Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Servers time synchronization error
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 11:14
Сообщения: 158
Откуда: где я, а где вы....
Сижу в военной базе и периодически выскакивает сообщение:
Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: game2.destinysphere.ru
или
Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: game4.destinysphere.ru

я его скипаю и продолжаю дальше играть. но осадок остался...

ps. и при входе в военбазу и при выборе колонии выскакивает.

_________________
----------------------
Феникс/VORTEX->LV


Последний раз редактировалось hardegor Пн ноя 02, 2009 8:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:11 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 1:58
Сообщения: 861
Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: game2.destinysphere.ru

постоянно выскакивает окно с этим сообщением и не у меня одного...

Феникс

_________________
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:28
Сообщения: 13
Servers time synchronization error! Time delta = 9. Server: game9.destinysphere.ru... и у меня


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 8:57
Сообщения: 63
Откуда: Эридан
Сфера Эридан, такая же фигня:
Servers time synchronization error! Time delta = 8. Server: game2.destinysphere.ru
Началось еще вчера, когда в Колонизационном Центре нажимаю кнопку «Перейти». И вот сегодня с утра не мог попасть на колонии, пока не нажал кнопку «Обновить» в браузере.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 21:28
Сообщения: 18
и у меня такая ... цензировано ... постоянно выскакивает.
Ник Matrossskin
Сфера стрельца


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:14 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:13
Сообщения: 610
Та же ... цензировано ...

Любое действие вызывает

Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: game17.destinysphere.ru

Единорог.

_________________
Когда мне исполнилось 8 лет, родители умоляли меня убежать из дома...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 12:24
Сообщения: 70
Спят админы сном младенца. Вот проснутся и перегрузят сервер Может и поможет :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 21:28
Сообщения: 18
вообще, насколько я понял сервера ребутятся каждую ночь, и здесь скорее всего не в аппаратной части дело. А то что админы спят - это вельме хреново


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
Servers time synchronization error! Time delta = 6. Server: game7.destinysphere.ru

ворон, рог, змей, орик

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
через раз раз нормально действо раз ерор))) ну или примерно

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:39 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:43
Сообщения: 312
Откуда: -=Рожденный на Эридане=-
Такая же фигня.
Servers time synchronization error! Time delta = 6. Server: game4.destinysphere.ru
Судя по всему, нарушение синхронизации времени, между серверами.

Кстати, седня дауна не было, может с этим связано?[/b]

_________________
[size=75][color=lime]Лучше недопить и переспать, чем перепить и недоспать[/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Сфера Ворона - постоянно выбивает такие ошибки... что бы не делал:
соту обновляю, в здание вхожу, арт гружу, в центр хочу перейти, не говоря уже про конектор и военную базу...

Играть сегодня не возможно)

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
Сфера Ворона - постоянно выбивает такие ошибки... что бы не делал:
соту обновляю, в здание вхожу, арт гружу, в центр хочу перейти, не говоря уже про конектор и военную базу...

Играть сегодня не возможно)
не расстраивайся - премом компенсируют


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
все началось утром 1.11.2009

1.даун продлился до 06.38
2.первый раз тогда и показало ошибку о расхронизации,но потом вроде заработало
3.а вот с вечера 1.11.2009 уже начались конкретные глюки :evil:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:53 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:44
Сообщения: 1204
так я из-за этой шибки не на змей ни на рог войти не могу... орион как-то вошел, но после каждого действия это сообщение

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Не учите меня жить лучше
[url=http://www.muzcentrum.ru/orfeus/live-128/]слушайте![/url] [url=http://atheists.org.ru/index.htm]есть ли бог?[/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB