Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 0:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:40
Сообщения: 187
Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: game9.destinysphere.ru

В последние два - три дня вот такая пакость стала очень часто появляться у меня на Змее..
Выскакивает на всевозможные события, как то рефреш соты, попытка войти в военную базу, перейти в централ из домашки, перейти к списку колоний.

Закрываю это окошко и повторяю то же самое действие, и все работает хорошо...

В результате, смертельного нчего не случилось, но раздражает порядком, ибо из пяти - шести действий на соте одно заканчивается такой ошибкой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 0:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 16:03
Сообщения: 106
Вообще-то такая ... цензировано ... не только на Змее - но и на Стреле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 1:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 16:11
Сообщения: 103
Откуда: Харьков
Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: game9.destinysphere.ru
змея+единорог
очень часто :evil:

_________________
альянс [EMPIRE]
ICQ: 324-565-531


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 1:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 16:03
Сообщения: 106
+1, чтобы сделать действие надо 3 раза отменить всплывающее окно и лишь тогда (может быть) получиться выполнить действие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 2:55 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: game2.destinysphere.ru

+1 лев. где то 3 раза за полчаса вылезло (1 раз при просмотре зелени и 2 раза при замене артов но всё равно напрягает)

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 3:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 19:42
Сообщения: 262
Цитата:
Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: game9.destinysphere.ru

В последние два - три дня вот такая пакость стала очень часто появляться у меня на Змее..
Выскакивает на всевозможные события, как то рефреш соты, попытка войти в военную базу, перейти в централ из домашки, перейти к списку колоний.

Закрываю это окошко и повторяю то же самое действие, и все работает хорошо...

В результате, смертельного нчего не случилось, но раздражает порядком, ибо из пяти - шести действий на соте одно заканчивается такой ошибкой.
на эрике та же жопа и не токма у меня :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 4:11 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
везде такая ... цензировано ... Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: game2.destinysphere.ru или Servers time synchronization error! Time delta = 6. Server: game9.destinysphere.ru или Servers time synchronization error! Time delta = 7. Server: game9.destinysphere.ru
и к тому же даун не наступил пока никуда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 7:52 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 13:31
Сообщения: 260
+1 Эридан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 7:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Феникс Змей - все со вчерашнего вечера продолжается
если на Фене еще удается какие действия выполнить (с пятой попятки) - то Змей не совсем - тупо смотришь в выскакивающее сообщение при каждом клике по сотеИзображение

PS: Прем за этот день хто будет возмещать игрокам? :wink:


Последний раз редактировалось alekgrass Пн ноя 02, 2009 8:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:25 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 16:59
Сообщения: 1074
Servers time synchronization error! Time delta = 6. Server: game7.destinysphere.ru

похожие ошибки
Змея / Ворон

_________________
[img]http://savepic.ru/373546.jpg[/img]
[size=100][url=http://pacifica.ucoz.ru/forum/5-34-1/][color=red] [b]СТАНЬ ЛУЧШЕ![/b] [/color][/url] [/size]
Не падай вниз
PEACE=>WAR=>GALEON=>PACIFIC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:24 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 20:21
Сообщения: 691
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: game5.destinysphere.ru
ПЕГАС и Единорог!!!! :evil:

_________________
Кто глуп и понял это,
Тот уже не глуп!

[PS](ЕДИНОРОГ)
[PSOLEON](ВОДОЛЕЙ)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 10:42 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
у всех так помоему :)))

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB