Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 11:46 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Зятянувшийся даун - это, конечно, непорядок, на это надо жаловаться. Только я смотрю после шести в дауне 5го ноября была только Терра Нова, а вы в этом мире не играете.. Вас не пускало во все ваши миры? Что писало? Выбрасывало на страницу http://ds.rambler.ru/ds/index_down.html? Или на страницу логина? После ввода логина или выбора мира? Когда в итоге смогли зайти?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 13:28 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
После ввода логина и пароля опять выкидывало на страницу захода в игру и все, пробовал заходить через ds1.rambler и ds2.rambler... смог зайти только в 6-19 вроде... у других игроков(спрашивал по аське) тоже были проблемы с заходом, но писало какую то ... цензировано ... по английски(у них), т.е. я попросту не мог залогиниться...

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 14:22 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
аналогично,плюнул и завалился спать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:28
Сообщения: 13
тоже самое , сумел зайти только с четвертого раза


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 18:51 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Затра должно до 6ти начать пускать в игру.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 19:04 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
Цитата:
Затра должно до 6ти начать пускать в игру.
огласите точное время пожалуйста :oops:

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 8:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 9:51
Сообщения: 257
Откуда: из прошлого
Не могу войти...пишет что ник или пароль не верен...проверьте что там со мной, плиз...стерли, забанили или просто сменили пасс. Спасибо.

_________________
Иногда они возвращаются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 8:33 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
сегодня кстати тоже заход был не очень... черный квадрат 3 раза включался, потом обновился удачно... это тема мне змею напомнила... надеюсь на водолее не будет такого... 5-4-3-2-1 каждый раз или 30-29-...

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 12:05 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Цитата:
Не могу войти...пишет что ник или пароль не верен...проверьте что там со мной, плиз...стерли, забанили или просто сменили пасс. Спасибо.
С акаунтом все в порядке. До сих пор не пускает?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 12:08 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Цитата:
сегодня кстати тоже заход был не очень... черный квадрат 3 раза включался, потом обновился удачно... это тема мне змею напомнила... надеюсь на водолее не будет такого... 5-4-3-2-1 каждый раз или 30-29-...
К сожалению, мы ничего не можем сделать с тем, что сразу после дауна многие начинают обновляться и обсчитывать события, произошедшие за время дауна. Планируйте свою тактику с учетом того, что первые минуты можете словить черный квадрат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 12:44 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
уже планируем, просыпаемся за 15 минут до прилета боевых и сразу обновляемся)))

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 12:49 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Так вот из-за кого Малевича вывешивают :lol:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 23:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Уважаемые игроки, рады сообщить вам, что 14-15 нобря 2009 года состоится еще один турнир. Пока только краткая информация:
Турнир будет индивидуальный, платный, стоимость: 1 золотой или 2000 серебряных кредитов.
Начало турнира в 12 ч.д. по Москве, окончание в 12 ч.н. по Москве. Предусмотрена пауза с часа ночи до 9 утра по Москве. Также возможно будут короткие паузы (на покушать).
Количество участников ограничено: 100 мест.
Регистрация будет открыта в среду, 11 ноября 2009 года.
Подробный регламент будет вывешен чуть позднее, но до начала регистрации.

:lol: :lol: :lol:

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB