Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 23:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29
Сообщения: 2860
Откуда: и куда
Попробуйте отключить на 1-2 дня шпионаж... на змее, роге, альфе или где-то еще... и посмотрите на статистику - шпионаж вызывет рефреш сот других игроков... а не должен. Это ж не атака - умирать ниче не должно... Ну конешн алгоритм может быть любой, но механизм использует общую функцию какую-то с рассчетом начального веса армии и наличия ресурсов на соте... Кстати, данная ошибка появилась в предверьи введения шпионажа в массовом порядке и усилилась после его запуска...

п.с. Можете сами протестить... но в силу своей активности на роге, я если вижу "подождите до утра 1-2-3-4-5" - то это скорее всего меня разведали... открываю желтый бинокль - точно, щупали бананы...

_________________
--------------------------------------------------------------
ЕДИНОРОГ - [PPP] Тестер первача
Изображение
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 10:41 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Цитата:
...шпионаж вызывет рефреш сот других игроков... а не должен...
Если при разведке не отрефрешить игока, которого вы разведываете, то вы не получите актуальную иформацию ни о количестве войск, ни о количестве ресурсов на его соте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 12:15 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
Если при разведке не отрефрешить игока, которого вы разведываете, то вы не получите актуальную иформацию ни о количестве войск, ни о количестве ресурсов на его соте.
Отличная фича! :shock:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 13:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
то есть так можно полюбас давать инфу зависшему помогаю?
слать туда шпионов, и он будет оперативно знать чо происходит.

дурдом. значит в случае обновления помогаю не нужно обновлять соту защиты, а вот если шпион прилетел, то конечно нужно.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 16:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29
Сообщения: 2860
Откуда: и куда
Цитата:
Цитата:
...шпионаж вызывет рефреш сот других игроков... а не должен...
Если при разведке не отрефрешить игока, которого вы разведываете, то вы не получите актуальную иформацию ни о количестве войск, ни о количестве ресурсов на его соте.
Уточня - равездывают мою соту. У меня куча грабель. Которые за время полета ко _мне_ зонда вступили где-то в бой. Но домой еще не вернулись.

Зонд должен показать что у меня на соте сейчас, иму в принципе должно быть пофигу что случилось с не долетевшими домой граблями.

Если у среднего игрока есть не меньше 30-40 грабель, то у активных я думаю и под все 300 бывает... если чуть-чуть оптимизировать код в этом месте, возможно избежать излишних нагрузок не сервер... вот я к чему.

_________________
--------------------------------------------------------------
ЕДИНОРОГ - [PPP] Тестер первача
Изображение
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB