Текущее время: Вт июн 23, 2026 0:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 16:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 12:18
Сообщения: 118
Чего только люди не коллекционируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 18:59 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:32
Сообщения: 987
Откуда: 3.3.1
не надоело еще тему о нейтралах поднимать? :evil: Может еще тему вывесить "Какие нейтралы нападают на альянсы?" :twisted:

_________________
The user is disconnected from this game


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 19:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 12:18
Сообщения: 118
Нее, лучше список "Те, кто воюет"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2004 8:49 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
да все нападают. нафига флуд разводить.

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2004 18:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 12:39
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
так, я нкападаю всегда только на нейтралов :)) это устав нашего альянса!
исключения составляют только те случаи, когда начинается война между альянсами, тогда мочат всех и везде :)))) :roll:

_________________
[url=Http://pfd.5dom.net]личный форум[/url]
[url=http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1756017094&order=]тест от PFD[/url]
[url=http://vsdi.net/count][img]http://vsdi.net/count/baby/i/meter-ru16728.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2004 1:04 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
А по идее больше нападать то и не на кого. Так ведь

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2004 1:20 
Не в сети
Почетный гражданин Ориона
Почетный гражданин Ориона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 22:26
Сообщения: 612
Откуда: Минск
Стрянно, а я вот только на альянсы нападаю... Это принцип :)

_________________
Чисто форумный дух.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2004 9:39 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:32
Сообщения: 987
Откуда: 3.3.1
такая же фигня :shock:

_________________
The user is disconnected from this game


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2004 2:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
Принцип принципом. Но это сейчас у тебя так. А вот когда у тебя рейтинг был второй с конца, думаю ты на альянсы не нападал. А вообще, я хотел сказать, что нападают в основном на нейтралов-мертвяков.
Только я тебя Секач не понимаю. Ты принципы свои недавно так поменял, что лично я в шоке. Помнишь нашу с тобой давнюю переписку. А тут ты сам в альянсе. Ну если хотелось остроты ощущений, не обязательно было так поступать.

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2004 2:33 
Не в сети
Почетный гражданин Ориона
Почетный гражданин Ориона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 22:26
Сообщения: 612
Откуда: Минск
uboss писал(а):
Принцип принципом. Но это сейчас у тебя так. А вот когда у тебя рейтинг был второй с конца, думаю ты на альянсы не нападал. А вообще, я хотел сказать, что нападают в основном на нейтралов-мертвяков.
Только я тебя Секач не понимаю. Ты принципы свои недавно так поменял, что лично я в шоке. Помнишь нашу с тобой давнюю переписку. А тут ты сам в альянсе. Ну если хотелось остроты ощущений, не обязательно было так поступать.

1. Нападал. Встречкой. И грабил даже пару раз :)

2. А это ты насчет ФГ? Так это меня зазомбировали как самого видного нейтрала. Мимимастер, заселился у меня на соте. Мало того что жрет энергии под 20к в час, так еще и мыслями моими управляет да армиями. Ну что тут мона сделать? Расса у них такая - с громадными ментальными способностями. Орионцы тут и рядом не стояли.

_________________
Чисто форумный дух.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2004 7:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 14:35
Сообщения: 705
Откуда: От верблюда
Sekach писал(а):
uboss писал(а):
Принцип принципом. Но это сейчас у тебя так. А вот когда у тебя рейтинг был второй с конца, думаю ты на альянсы не нападал. А вообще, я хотел сказать, что нападают в основном на нейтралов-мертвяков.
Только я тебя Секач не понимаю. Ты принципы свои недавно так поменял, что лично я в шоке. Помнишь нашу с тобой давнюю переписку. А тут ты сам в альянсе. Ну если хотелось остроты ощущений, не обязательно было так поступать.

1. Нападал. Встречкой. И грабил даже пару раз :)

2. А это ты насчет ФГ? Так это меня зазомбировали как самого видного нейтрала. Мимимастер, заселился у меня на соте. Мало того что жрет энергии под 20к в час, так еще и мыслями моими управляет да армиями. Ну что тут мона сделать? Расса у них такая - с громадными ментальными способностями. Орионцы тут и рядом не стояли.



Ну так вот получается что только Мимикриндусы на нейтралов и нападают :D .. Может нейтралам собраться и как говориться показать им где "Раки .." :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2004 14:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 12:13
Сообщения: 586
666_666
Цитата:
все


тьфу, попрошу не обобщать ! :)

zavisly

Цитата:
Толи слишком поздно, то ли я чего то недопонимаю но все же смысл топа


чтобы узнать кто занимается таким непристижным делом :)

_________________
Лидер GreyBrotherhood [GB]
(icq 149186586)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2004 11:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 0:48
Сообщения: 277
Откуда: BUDAPEST
:twisted: Т ак лучьше задать вопрос Кто Никогда не нападал на нетрала .... :twisted:

_________________
Весна покажет кто где срал..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2004 1:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
Sekach писал(а):
1. Нападал. Встречкой. И грабил даже пару раз :)

2. А это ты насчет ФГ? Так это меня зазомбировали как самого видного нейтрала. Мимимастер, заселился у меня на соте. Мало того что жрет энергии под 20к в час, так еще и мыслями моими управляет да армиями. Ну что тут мона сделать? Расса у них такая - с громадными ментальными способностями. Орионцы тут и рядом не стояли.

О. Так есть шанс тебя раззомбировать? :D И ты вернешься к нормальной жизни.
А насчет переписки. Я не про ФГ, я про то, что было еще до мимикри

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2004 1:22 
Не в сети
Почетный гражданин Ориона
Почетный гражданин Ориона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 22:26
Сообщения: 612
Откуда: Минск
uboss писал(а):
О. Так есть шанс тебя раззомбировать? :D И ты вернешься к нормальной жизни.
А насчет переписки. Я не про ФГ, я про то, что было еще до мимикри

Да вот надо бы меня раззомбировать конечно. Тока сложно это.
А ты не поверишь, я у мимиков в альянсе чувствую себя препаршиво после нейтральства - столь жесткого контроля я наверное не переживу - как крест на душу надели :(. Но как грится поздно пить боржоми когда печень накрылась - Назад дороги нет.

/me косит глаза на соседние комплексы и посмеивается - пусть растут... пусть...
/me знает - всему свое время! ;)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB