Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 12:39 Сообщения: 2969
Откуда: Москва
так, я нкападаю всегда только на нейтралов ) это устав нашего альянса!
исключения составляют только те случаи, когда начинается война между альянсами, тогда мочат всех и везде )))
_________________ [url=Http://pfd.5dom.net]личный форум[/url]
[url=http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1756017094&order=]тест от PFD[/url]
[url=http://vsdi.net/count][img]http://vsdi.net/count/baby/i/meter-ru16728.png[/img][/url]
Принцип принципом. Но это сейчас у тебя так. А вот когда у тебя рейтинг был второй с конца, думаю ты на альянсы не нападал. А вообще, я хотел сказать, что нападают в основном на нейтралов-мертвяков.
Только я тебя Секач не понимаю. Ты принципы свои недавно так поменял, что лично я в шоке. Помнишь нашу с тобой давнюю переписку. А тут ты сам в альянсе. Ну если хотелось остроты ощущений, не обязательно было так поступать.
_________________ Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]
Принцип принципом. Но это сейчас у тебя так. А вот когда у тебя рейтинг был второй с конца, думаю ты на альянсы не нападал. А вообще, я хотел сказать, что нападают в основном на нейтралов-мертвяков. Только я тебя Секач не понимаю. Ты принципы свои недавно так поменял, что лично я в шоке. Помнишь нашу с тобой давнюю переписку. А тут ты сам в альянсе. Ну если хотелось остроты ощущений, не обязательно было так поступать.
1. Нападал. Встречкой. И грабил даже пару раз :)
2. А это ты насчет ФГ? Так это меня зазомбировали как самого видного нейтрала. Мимимастер, заселился у меня на соте. Мало того что жрет энергии под 20к в час, так еще и мыслями моими управляет да армиями. Ну что тут мона сделать? Расса у них такая - с громадными ментальными способностями. Орионцы тут и рядом не стояли.
Принцип принципом. Но это сейчас у тебя так. А вот когда у тебя рейтинг был второй с конца, думаю ты на альянсы не нападал. А вообще, я хотел сказать, что нападают в основном на нейтралов-мертвяков. Только я тебя Секач не понимаю. Ты принципы свои недавно так поменял, что лично я в шоке. Помнишь нашу с тобой давнюю переписку. А тут ты сам в альянсе. Ну если хотелось остроты ощущений, не обязательно было так поступать.
1. Нападал. Встречкой. И грабил даже пару раз
2. А это ты насчет ФГ? Так это меня зазомбировали как самого видного нейтрала. Мимимастер, заселился у меня на соте. Мало того что жрет энергии под 20к в час, так еще и мыслями моими управляет да армиями. Ну что тут мона сделать? Расса у них такая - с громадными ментальными способностями. Орионцы тут и рядом не стояли.
Ну так вот получается что только Мимикриндусы на нейтралов и нападают .. Может нейтралам собраться и как говориться показать им где "Раки .."
2. А это ты насчет ФГ? Так это меня зазомбировали как самого видного нейтрала. Мимимастер, заселился у меня на соте. Мало того что жрет энергии под 20к в час, так еще и мыслями моими управляет да армиями. Ну что тут мона сделать? Расса у них такая - с громадными ментальными способностями. Орионцы тут и рядом не стояли.
О. Так есть шанс тебя раззомбировать? И ты вернешься к нормальной жизни.
А насчет переписки. Я не про ФГ, я про то, что было еще до мимикри
_________________ Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]
О. Так есть шанс тебя раззомбировать? :D И ты вернешься к нормальной жизни. А насчет переписки. Я не про ФГ, я про то, что было еще до мимикри
Да вот надо бы меня раззомбировать конечно. Тока сложно это.
А ты не поверишь, я у мимиков в альянсе чувствую себя препаршиво после нейтральства - столь жесткого контроля я наверное не переживу - как крест на душу надели :(. Но как грится поздно пить боржоми когда печень накрылась - Назад дороги нет.
/me косит глаза на соседние комплексы и посмеивается - пусть растут... пусть...
/me знает - всему свое время! ;)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения