Когда-то давно в 2004 году был зарегистрирован аккаунт westfal на тогда еще сушествовавшей и шумящей Кассиопеи и ДС закрывалось с 4 до 8 утра на профилактику (время могу и не вспомнить). Игрок рос, развивался, нулился опять развивался, тренировался. Потом его поглотил РЕАЛ, ненадолго, месяца на 2. По возвращению он обнаружил что на его достаточно развитой на ресы соте и колонии летают кормится другие активные игроки. Было довольно тяжело опять все начать с нуля и договорится со всеми летавшими, немного попустить. Альянс его тоже развалился.
Что же делать в этом случае?
Я нашел для себя прекрасный Альянс котов (Fight Cats) который меня и приютил, под крылом котов я хорошо развился, навыращивал форсу и прочего, да и вообще повезло мне быть МИДом.
А потом стало опять скучно и тогда я полез на форум, активно участвовал в дискуссиях, и в конце концов подал прошение на прием в модерацию, ждал месяц, потом ко мне в аську пришел Шеллер поговорил, все выяснил и взвесил. Пару днями позже в аське раздался стук (которого я вообще ни ожидал). О да дорогие читатели это был сам DADA который лично тогда опрашивал каждого кто хотел попасть на модерацию и прочие работы в ДС. Посел короткой беседы (минут на 15) и ответов на вопросы, я получил долгожданную лычку младшего модера и отправлен смотреть как это делают профи. Время шло я модерил Андромеду (но как мне сказали готовился новый проект) и Вот появился Феникс, и мне дали целый раздел на пару с приятной девушкой с ником Bani.
К чему я все это рассказал. А вот к чему - последней моей работой был? ДА Именно на Пегасе я закончил модерацию с самого момента открытия 2006 год если я не ошибаюсь.
Причина была серьезная (семья, дети и т.д.)
Буквально 11 дней назад забыв напрочь все пароли я вернулся и Вернулся ввиде нового пользователя, хоть и со старым именем и сотой не на почившей Кассиопеи, а на Пегасе.
Привет и тебе
Пегас скорее мертв чем жив
о чем свидетельствует активность не только форумная но и игровая
но скоро миры сольют и будет какое то время интересно
такой вот прогноз на будущее
_________________ И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso
Альянс на Ворании живой остался один
это Империя
там будет у вас много и друзей но и соперников
Хотя для молодых и развивающих - есть еще альянс Костя и Дима, но про них ничего не знаю, форум не посещают , про себя не рассказывают ))
_________________ И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso
Да там есть люди и игроки неплохие, правильное решение..
_________________ И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso
никто не знает
Нас то с водой сливать не хотят, лень видимо. Вобщем спят не токо на Пегасе
вообще все миры РпР и КпК, кроме всяких премиумов и индивидумов типо Единорога, пора слить, соответсвено параметрам, уже давно...... Токо вот проснуться надо
_________________ [DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения