Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 0:48 Сообщения: 277
Откуда: BUDAPEST
Чё за нападения почему альянс "SLD"не соблюдает правил о нападениях..!
Разве правила не для того штобы их соблюдать или это просто понты ,
обьсните мне это што за атаки на "PS-N".....
Чё за нападения почему альянс "SLD"не соблюдает правил о нападениях..! Разве правила не для того штобы их соблюдать или это просто понты , обьсните мне это што за атаки на "PS-N".....
_________________ [size=67][b]Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест,
Я буду свободным, но трижды чужим,
Для пустых и холодных небес[/b][/size]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения