Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какого.............................?
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2004 10:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 0:48
Сообщения: 277
Откуда: BUDAPEST
:twisted: Чё за нападения почему альянс "SLD"не соблюдает правил о нападениях..!
Разве правила не для того штобы их соблюдать или это просто понты ,
обьсните мне это што за атаки на "PS-N".....
:twisted:

_________________
Весна покажет кто где срал..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2004 10:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 13:53
Сообщения: 219
Каких таких правил о нападениях?
И что это за альянс PS-N? :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2004 14:52 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 19:55
Сообщения: 1025
:totlach:
Цитата:
Чё за нападения почему альянс "SLD"не соблюдает правил о нападениях..!
Разве правила не для того штобы их соблюдать или это просто понты ,
обьсните мне это што за атаки на "PS-N".....


:totlach: А на форуме войну та развели

_________________
Великий лидер LD!
LD навсегда!

www.supreme-commander.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2004 20:12 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 1:16
Сообщения: 208
Откуда: Днепропетровск
очередной бредд....
млин!

_________________
[size=67][b]Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест,
Я буду свободным, но трижды чужим,
Для пустых и холодных небес[/b][/size]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB