Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 0:56 Сообщения: 1668
Откуда: Самара
Уважаемая Администрация!!
Скажите пожалуйста, почему о данных изменениях никто не предупрежден (на Сенат Вам конечно насрать, но простых игроков могли-бы заранее предупредить).
Также не было никаких опросов на эту тему ни на форуме, ни на странице входа в игру... Также этой "новости" нет на портале в списке новостей... Так какого х...
И еще вопрос: значит зависание сумок на 2 раунда не влияет на работу серверов, раз Вы так смело рубанули с плеча??
_________________ [color=blue] ~~~~~~~~~~~~ [/color]
[i]"Самое могущественное в этом мире - то, что не может быть увидено, услышано и почувствовано"[/i] (С) Лао Цзы
[i]"Так это-же пиксели!!!" [/i](С) magicdak
Поддерживаю.
Администрация три изменения сделанные вами:
1. Снижение количества армий вылетаемых с одной соты снижено.
2. Сумки зависают на 2-й раунд.
3. Снижение бонусов на временных колониях.
На каком основании вы сами сделали эти изменения? Почему не было голосования хотя бы для игроков при входе в игру?
Почему Сенат не в курсе этих изменений?????
Хватит уже срать на наше мнение, если хотите сделать игру для нас, то:
1. Если уж завели такой орган как сенат мира - то будьте добры все решения обсуждать с ним.
2. Если есть ДВ, то заставьте их работать, а не потакать игрокам привносящим реал в игру любыми способами, лучше придумайте для них другие фичи, которых не будет ни у кого.
с ув. Арудин
_________________ [19:56:57] dada: переезд
[19:57:03] dada: насильный
[19:57:09] dada: все со льва на водолей
[19:57:20] dada: сначаала добровольно. потом принудительно
Подтверждение слов о нужности Сената. Сколько не отбирайтесь в него, а для администрации его мнение - пустое место...
И порадовало объявление о голосовании, после того как вышли 4 дня на голосование отведенные
_________________ "забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43 Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
+1
Т.е. теперь с игроками или с Сенатом мира, если он есть мы уже не советуемся, рубим с плеча и все! Круто!
Вы слияние сделали игра может чуть и оживилась, но из-за ваших "вдруг" нововведений оставшиеся живые будут забивать и превращаться в трупы и тогда уже никакое слияние миров не поможет.
И про голосование - круто! Когда оно типа закончилось...
Лучше б проблему 5-4-3-2-1 решили окончательно....
Лучше б проблему 5-4-3-2-1 решили окончательно....
Я бы уже не стал бы такое просить.. с учетом того что единственным методом решения для администрации является уменьшение обсчитываемых событий....
_________________ "забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada
Отсюда вытекает простой вопрос - А нужен ли вообще сенат??
Не администрации, а игрокам, в том виде в котором он существует сегодня....
Если есть нужда решать самим, то выход то простой - объявите о роспуске Сенатов и дело с концом...
_________________ И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...
вот лень искать ща после N-го литра пива сообщение от даты, где суть сводится к тому, что за...надоло это сферо....
закройте проект плз, чтоб люди нормальные не нервничали
Надо просто закрыть институт Сенатов
и все
изменять настройки миров админы вправе есстесственно
Но вот выборы после этого как балаган
_________________ И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43 Сообщения: 16655
у вас больше 150 временных колоний
скажите, почему они должны иметь такой неимоверный бонус, как сейчас, когда колонии не являются вообще никакой редкостью в мире, а становятся частью жизни актива ?
у сената было несколько лет на то, чтобы принять эти простые и уже понятные и принятые всеми остальными мирами изменения
поиграете на этих правилах, если будут аргументиронванные возражения по прошествии времени, достаточного для осознания смысла этих изменений, приобретения практического опыта игры при этих изменениях - легко приму участие в дискуссии по этому вопросу с сенатом
тут сейчас по сотому разу банальности писать нет никакого желания. мы это проходили в каждом мире, да и вам они хорошо известны. не надо пожалуйста из себя изображать простачков. все аргументы со всех сторон сказаны многократно.
по поводу нужности и важности сената. есть вопросы, которые действительно являются спорными и проблемными. такие вопросы нужно обсуждать. прислушиваться. а по вопросу грабят сумки по перевесу, остаются ли сумки в случае, если сняли атакующие юниты - ну что тут обсуждать. уже молоко это скисло. даже уже на льве, как не сильно было лоби пылесосов и ботоводов, осознали, что этой тупой беспроигрышной тактике игры надо ставить минимальные заслоны.
по поводу несвоевременной глобалки. заявки на глобалку я бы рекомендовал подавать немного заранее.
Дада! Давай поговрим конкретно, если Вы и вправду хотите увеличивать активность мира, то ваши действия в отношении уменьшения бонусов на времянках ведут к обратному. Вы изначально поставили на воде бонус на времянках (+200% помоему ) ) меньше заявленных общих условий +500% и насколько я помню, писали что со временем увеличите. В настоящее время практичсеки 80% всех заварух в мире проходит на времянках. Топы защищают малышей и середняк, некоторые уже по 5-6 времянок сменили, одну потеряли, другую отбили, отбивать как правило помогают. Уменьшите бонус и смысла для середняков быть в постоянном напряге, (защищать, отбивать, обращаться за помощью и т.д.. и т.п. ) особого не будет. И это практика Вам покажет.
Я глубоко сомневаюсь, что вы всёръез занимаетесь диверсией игровой активности, помоему просто иногда поверхностно смотрите на внедрение нового в отношении дальнейшей реализации и конечного результата.
Если Вы считаете, что лучше всех игроков знаете, что им нужно - внедряйте, что хотите и не спрашивайте. Если же Вас и вправду интересует мнение - есть Сенат. Если есть повод не доверять сенату - голосовалка на входе мира.
На самом деле хотите повысить активность, - дайте бонус на ресы как можно больше , те-же 500% заявленных, и самое главное бонус на время постройки юнитов (про спостройку квестовых молчу, наивная вера в ваше всемогущие давно прошла) . Тогда колонки действительно станут очень и очень дорогими, и бои за них намного более глобальней. А то что вы делаете сейчас....
лучше уж .....
Цитата:
наше "насрать" в бездействии бы выражалось.
Большая к Вам просьба Дада, внимательно проанализируйте, что и главное КАК вы делаете, возможно вернёте себе любовь и веру в Вас, как к мудрому создателю миров, у многих игроков.
_________________ [DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller
_________________ "забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43 Сообщения: 16655
После вспышки активности которую мы сейчас наблюдаем, если не снизить напряг и не снизить перепроизводство ресурсов, наступит застой, а потом и гибель мира.
Никогда нигде бурная игра не приводила к хорошим результатам на постоянной основе. Все выгорают быстро, а потеря ценности ресурсов в игровом мире - что это такое мы хорошо знаем.
Про любовь и уважение игроков не пишите лучше ничего. На этом форуме столько за 7 лет было вылито помоев в нас и лично меня, что давайте это оставим для встреч в реале. Благодарности мы не ждем.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения