Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47 Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Гхм....уважаемые разрабы,вчера вечером передавал по альянсторгу немаленькую армию Pavnudy,он ее взял.Можно проверить по рейту,вчера я был на 38 стр,сегодня на 57.
Сегодня ее(армии) нету нигде вообще.
Хотелось бы хоть каких нибудь комментов.
_________________ Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "
Проблема реально становится "Всесферной", и это не может не огорчать, во избежание дальнейших сбоев в передаче юнитов, просим администрацию срочно принять меры.
Заранее спасибо.
_________________ [img]http://studentunivercity.nm.ru/ufo.gif[/img]
[size=75][b]а мы тут плюшками балуемся[/b][/size][img]http://demonscity.combats.ru/i/smile/shuffle.gif[/img]
Проблема действительно Всесферная!
Вчера в Альянсе передавали 55к анимистов. Они от продавца ушли, но ко мне не пришли!
Хотельось бы знать куда они по дороге зарулили и кому дали взятку чтоб продавцу написало что "Оплата за товар получена"?
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 12:48 Сообщения: 101
Откуда: Последний из Лиенсу
остаётся продолжить печальный список:
4к бридеров, 4к бегемотов, 5к левиафан-в торговом пропали
куча юнитов 2-го и 3-го левела при пересылке с колноии в соту...
похоже администрация только порадуется
и снова мы видим до боли знакомую надпись
Подождите ваша информация находится в обработке
Опять потеря юнитов?
Странно, но мои всётаки дошли до колонии спустя 28 часов..... Хотя путь 5 часов. Всё таки странно
Странно. У меня после починки Сферы войска дошли мгновенно !!! Кучи войск... Должны были долгие часы идти, а тут сразу появилось сообщение: такие-то защищают такую-то соту (в военной базе). И никакого времени до конца пути не появилось. Хотя раньше бывало "Прибудет на защиту соты такой-то во столько-то". А тут ширь! - и там!
А если бы я грабить всех шел? Ж)
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47 Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
UP,хотим комментов.
_________________ Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "
Я выставил лоты...Их купили...В разных ресах...Примерно на 6 млн прода...Покупателями пришло подтверждение о доставке. Мне не пришло ничего. Лоты были выставлены вчера (9.06) вечером.
Администрация, не отмалчивайтесь! Ответьте, вернутся эти ресы или нет!
П.С. Могу назвать точно кол-во - чего и сколько было выставлено...
_________________ Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
значит не мне одному так показалось... я тоже на днях армию, ресы и арты забирал с торгов ... получив сабж что всё будет доставленно утром, спокойно ушел... по утру удивился тому что армия которая должна была прийти через час, до сих пор нет!!! так же как и всего остального ... Хотя на аукцион лоты выставлялись и так же забиралсь оттуда, чему были подтверждения...
ИМХО причина была на серваке .. ведать сказался переход на новое железо ... но лично у меня все мои лоты вернулись без потерь
У меня энергия пропала похоже при пересылке с мельса на другую соту. 69 вроде млнов было. Жалько Я предлагаю заморозить сферу пока не наладят все.
Ну и шуточки у Вас ) Заморозка это слишком)
З.Ы. Админы, вы где?
_________________ [img]http://studentunivercity.nm.ru/ufo.gif[/img]
[size=75][b]а мы тут плюшками балуемся[/b][/size][img]http://demonscity.combats.ru/i/smile/shuffle.gif[/img]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 357 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения