Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03 Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
а по моему уже пора наконец нормальную всесферную сходку организовывать вот выйду на следующец неделе в отпуск и из под земли достану всех любителей побухать дома
_________________ http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]
я ж тебе написал про модераторсво и адмирование или ты не так прочитал, или я не так сказал ? главное что бы модераторство , нечаянно не переходило времянно в админ..
гы ))
ты понимаешь, что у модераторов просто нету таких доступов? ))
модераторы - добровольно из игроков берутся..
админы - люди, которые реально работают на проэкт..
уловил?
Цитата:
ну да ладно день сегодня видно какой то, вы более чем адекватны, хотя в полемику с вами раньше не вступал только читал ваши переписки тут на форуме с юв, хелл чего то с утра буксует, мож весна?
про крыс замяли, но раз дело было то ярлык уже повешан, бум надеяться что таких в сфере льва больше не будет, а там время покажет.
на самом деле такие люди случаются везде..
и в реале, и в игре, и на работе..
ну.. есть они на свете и ничего тут не сделаешь.. и никто не застрахован..
такие люди были, есть и будут...
но, важно чтоб каждый, когда узнает о таких, не прикрывал.. добра не жди ..
п.с. для примера вспомнил темку одку.. про торговлю ИИ за реал..
там была некоторая переписка айва с игроком альянса ЮВ, в которой айв лично сказал что его прикрывать не будет
вот за такое респект.., и никто айву не говорит, что он плохой что держал в але такого игрока..
вот если руководство альянса знает про махинации, мультоводство - это плохо бесспорно
а если нет(ведь скрыть это не сложно, все знаем) - то тут уж за что обвинять?
_________________ ----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович
Igratel, это вы меня многоуважаемый повесилили когда увидел армы от вас, так как с вашим алом давно уже не играю и в гости к вам не хожу за последние плтора года помоеум шад ко мне пару раз на мельсе на 748 комплекс заскакивал и всё а тут аж 20 арм, и даже 2-е имитации волн 5и 6, а так же 11и 12 арма. гвоорю там пусто летите в гости.
Ром а водовку пить на сходке бум ????
Хелл, я ещё не умею на расстоянии ловить человека за руку и предоставлять всем фото и видио материалы в том что человек нарушает правила, да я тебя даж ни разу не видел. у вас многоуважаемый своё мнение у меня после этого нашего разговора сложилось своё, жаль что оно поменялось совсем в другую сторону.
Драг а вот от вас уважаемый я остался в восторге, есть ещё люди во враждующем альянсе способные мыслить и разговаривать нормально а не кидаться какашками при этом требовать извинений за то что я не смог предоставить человеку прямо таки важные сведения о нарушений правил со стороны его или соаловца. + много Драг так держать.
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22 Сообщения: 977
Откуда: Москва
Да нее, Хелл, вопросов для обсуждения вроде и нет) Просто так...
Мы с Романом и многими игроками Сферы и живем почти рядом и моб есть и скайп.... но общаемся не часто, а как приспичит просто....собираемся, пивка выпили, пофлудили и по домам) А бывает и такое, что и средь ночи звонки раздаются с приглашением пивка с водочкой тяпнуть Реал есть реал))
То что срач замяли....виват!!!!!!
_________________ Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]
Вася окромя фото и документов, есть факты, что-то типа
Админ ****(Имя админа) сдал игроку ****(Имя игрока) альянса БТР факты о том что, ну и что сдал... если будут такие факты, я узнаю об этом в але... действительно-ли и правда-ли... а нет... так я спрашиваю тебя... какое ты имеешь право обвинять целый альянс, если у тебя нету никаких доказательств, так что все твои изречения ничем другим, кроме как балабольством я назвать не могу, и соответственно тебя балаболом... логично? думаю да...
вот я и начал дискуссию с тобой.... конечно я был более эмоционален... но имею на это полное право... обидеть тебя не хотел, мну это нафиг не надо...
З.Ы. и мне не нужны твои извинения, просто забери свои слова обратно... в чем сложность? как минимум балаболом тебя считать не буду(и не только я)... ошибаться может каждый а вот признать ошибку не все...
Да нее, Хелл, вопросов для обсуждения вроде и нет) Просто так...
Мы с Романом и многими игроками Сферы и живем почти рядом и моб есть и скайп.... но общаемся не часто, а как приспичит просто....собираемся, пивка выпили, пофлудили и по домам) А бывает и такое, что и средь ночи звонки раздаются с приглашением пивка с водочкой тяпнуть Реал есть реал))
То что срач замяли....виват!!!!!!
мну слишком далеко до вас, шоб пива шлепнуть... а так бы конечно был-бы только рад)))
З.Ы. а де срачь?... просто спор - в котором родится таки истина или нет, зависит от Васи
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33 Сообщения: 1754
Ох мать..вот оставляй вас тут одних….во развели срачу….
точна айвы много было (пусть он не обижается..шутка)
Леха..ПРИВЕТ!!!!!
А вот у меня был мульт.. мне соту подарил хороший человек…я ее кадницами застроил и другому (хорошему) под вывоз отдал..(с мульта не брал рес и Алексея на ней не ловил) хотя был иногда соблазн.. когда грабля летала по расписанию в 100к бегов…во как )))))
А сейчас мне не до игры.. даже фермером назвать язык не повернется
И как было сказано ранее.. повторюсь…
Не надо искать какие либо причины в чем либо..
И по-напрасну не надо
Разные причины не надо
Нам искать, конечно, не надо
Нет их, все-равно, нет их, все-равно.
ПЛИЗ НЕ НАДО ПРО МУЛЬТОВ ТЕМЫ ПОДНИМАТЬ…..НАДОЕЛО….
З.Ы.
Лех с посланцем осторожно.. а то (см в подпись)……ШУТКА ))))))))
HellLioN ну я не думал что Вы на столько глупы, за что я должен извеняться перед вашим алом? за то что были крысы в але ?? за то что били модеры, админы как хотите так и называйте, или за то что вопрос про админ ресурс и мультоводство Вы подняли ??? я только намекнул что БТР может помочь в этом вопросе, если же такого вы не можетет так и написали бы что у нас таких возможностей больше нет, обращайтесь к администрации а то устроили тут факты подавай в студию, мож ещё пароль от соты где ресы лежат ???? слова свои я не заберу и не надейтесь, не было бы поводов такого говорить я бы не сказал а раз были поводы то уж держите ответ достойно, неумеете обратитесь к Драгу, он научит.
на колени стать когда извенения просить буду или просто голову склонить ????
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22 Сообщения: 977
Откуда: Москва
Да ни хрена от Васи не зависит
Каждый третий или пятый лог такой
Игра это драйв, драйв это эмоции, но у одной стороны положительные у другой отрицательные.......а что делать, опять таки психология чела
И дальше так же будет, пока пива с водкой не напьемся
ЗЫ Вася обидел БТР, а Хелл обидел ЮЛУ........назвал курятником А про меня подумал как про желтого земляного червяка а я ведь зеленый
Продолжаем дружить, общаться и играть, а по результатов боев сраться
_________________ Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]
HellLioN да с вами понятно было после вашего первого лога, чё уж говорить то, ляпнули не подумав а теперь я перед вами извеняться за что то должен, я то ктстаи подумал перед тем как написать, и специально не заострял внимание на мультоводстве и админресурсах, о которых вы сразу почему то напомнили и мне и всем тут присутствующим.
Ура после 4-х листов и игроки с репы появились Sokol_2009 прива. чё по логу скажешь или ты мну тож извеняться заставишь.
ну и напоследок:
Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС))Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипец, вы - ракета! )))))
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22 Сообщения: 977
Откуда: Москва
Хелл, но я же не требую и даже не прошу и даже мысли нет про то, чтоб ты забрал слова обратно про ЮЛУ и думы про червяка
Ну вроде все уже закончили...... Я уже 3 стопочки принял и еще веселее стало
Я представляю как Репабла укатывается со смеху Кино блин
Спасибо Игорю и Грамму, повеселили А беги, что умерли.......Игорь, зачем ресы тратить? реинкарнем за серу Скажи сколько там ее надо и решим, у меня больше серы чем у Инферно ресов
а на след неделе со Славой Хрхром пивка тяпнем и Шада подтянем и вааще....... что то мы массово давно не собирались
Давайте лучче определимся с датой сходки за 2-3 недели, чтоб по мах собраться и .........чуть не сказал "нажраться вместе"
Помню одну нашу сходку, когда нас было...ууууууу....даже и не помню сколько, так как считать умею только в размере зарплаты.... и Юла (или ЮАЛ) и Репабла и Атланта (в то время) и даже Сайлент подкатил))) ,Во весело было.........правда Хрхр подпортил все(( Бук приволок и включил его..... Но посидели и пообщались знатно
А вы тут выясняете ... цензировано ... всякую Забери слова, не забери...... Ффффу! Вася, забери свои противные игрушки и больше не писий в горшок Хелла
_________________ Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения