Текущее время: Чт июн 25, 2026 21:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявление FC
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2004 19:13 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 20:48
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Цитата:
Альянс [FC] в силу некоторых причин объявляет о своей нейтральной позиции в данном конфликте и будет проводить политку невмешательства.

Цитата:
2. Военные действия, начатые любым другим игроком или альянсом против любого из игрока / альянса участника "Антанты" является объявлением войны всему ВПБ "Антанта".

Помойму это прямое нарушение договора ВПБ "Антанта"
Не понимаю тогда смысла было создавать Антанту, если любой альянс участник может так легко отказаться от войны при этом оставшись в блоке... :evil:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2004 23:47 
Не в сети
Кот. Золотой дилер.
Кот. Золотой дилер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 18:12
Сообщения: 1627
Откуда: Тарту-Таллинн/Эстония
это решени согласовано с руководством Антанты. вы против? лично вы против? или это мнение вашего альянса? :twisted:

_________________
[b]Дилер услуг DS по Прибалтике. DS FC Leader.[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 0:08 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 14:35
Сообщения: 705
Откуда: От верблюда
Скорее это личное мнение - кстати не одного человека, что плавно переростает в общественное мнение, и что чревато стихийными последствиями.. :shock: :shock:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 1:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 20:48
Сообщения: 69
Откуда: Москва
kirillica писал(а):
это решени согласовано с руководством Антанты. вы против? лично вы против? или это мнение вашего альянса? :twisted:

Это моё мнение. Но думаю если возникнет ситуация в которой вам понадобиться помощь, то думаю многие ещё трижды подумают.... ИМХО


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 10:46 
Не в сети
Кот. Золотой дилер.
Кот. Золотой дилер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 18:12
Сообщения: 1627
Откуда: Тарту-Таллинн/Эстония
имхо идите своей дорогой. ладно? иначе мне придется говорить с вашим руководством по поводу своенравия членов их альянсов.

_________________
[b]Дилер услуг DS по Прибалтике. DS FC Leader.[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 11:26 
kirillica писал(а):
имхо идите своей дорогой. ладно? иначе мне придется говорить с вашим руководством по поводу своенравия членов их альянсов.

Киррилица , я слышал ты из прибалтики ? Если так то не буду рассказывать тебе о ценности демократических свобод - слова , печати , мнения ... Наверняка ты об этом знаешь всё и уважаешь их :roll:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 11:37 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 1:25
Сообщения: 644
Откуда: Киев
Я думаю все нормально, и где-то сейчас daiverr уже должен получать условные подзатыльники от руководства, которое, видимо, забыло проинформировать отдельных членов о нюансах политики Антанты :wink:
Меня удивляет другое, то что kirillica вообще вступил в этот диалог ... :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 13:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 20:48
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Areus писал(а):
Я думаю все нормально, и где-то сейчас daiverr уже должен получать условные подзатыльники от руководства, которое, видимо, забыло проинформировать отдельных членов о нюансах политики Антанты :wink:
Меня удивляет другое, то что kirillica вообще вступил в этот диалог ... :roll:

Подзатыльников нет и не будет. Я высказываю свою точку зрения на происходящие как обычный игрок сферы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 14:49 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 1:25
Сообщения: 644
Откуда: Киев
Я бы тебе объяснил щекотливость ситуации, но к счастью не мое это дело, не моего альянса и не союза в котором я состою, поэтому действуй, как знаешь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 20:35 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 14:35
Сообщения: 705
Откуда: От верблюда
kirillica писал(а):
имхо идите своей дорогой. ладно? иначе мне придется говорить с вашим руководством по поводу своенравия членов их альянсов.


можешь говорить хоть со Всевышним... только себя не ставь на ровне с ним..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 10:03 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 12:45
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Нейтралитет FC согласован с Антантой... По вопросам обращайтесь ко мне в асю...

_________________
Ничего личного, ресы просто нужны...
Орион: X[-=ВИВ=-] X[ВИП]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB