Текущее время: Пт июн 26, 2026 6:11

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 23:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
На соте "MimicryTower18 (4.49.3)" игрока RAKSHAZ (31.03 22:04) началось сражение.

Атакующая сторона:
oot (Раса: Псолао Альянс: [TOR] Религия: -) Военный рейтинг: 832.99 + 0
(Att: 0% Def: 10% Dam: 0% Hit: 0%)

Обороняющаяся сторона:
RAKSHAZ (Раса: Лиенсу Альянс: [AKACUKI] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 1173.58 + 0
(Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%)

На соте "MimicryTower18 (4.49.3)" игрока RAKSHAZ завершен бой (31.03 22:04).

Атакующий игрок oot победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Игрок oot захватил колонию MimicryTower18.


31.03 21:04 - Армия dfghfghfgh1 игрока oot вступила в бой на соте MimicryTower18 (4.49.3) игрока RAKSHAZ.
31.03 21:04 - К сожалению игрок oot захватил колонию MimicryTower18 (4.49.3), которая принадлежала Вам.
31.03 22:50 - Армия Colony2916088 вернется на соту XPAM_HAyK (2.96.1) с соты MimicryTower18 (4.49.3) игрока oot через 6ч. 31м. 6с.. Будет разгружено: - .
на соте было около 70% щита и 140 носильщиков но их с внутренней армии отправили на домашку :(

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 6:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
Может я конечно и не прав но пока ждём лога со стороны атаки,что-то у них там с ним не чистое

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 7:22 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
фичу новую ввели - топам времянки не положены :wink:
и потом когда ты последний раз смотрел что там было 70% щита?

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 12:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
Цитата:
фичу новую ввели - топам времянки не положены :wink:
и потом когда ты последний раз смотрел что там было 70% щита?
да я её захватил не так давно и за всё время прилетали кихоты и семы всякие но не много раз

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 5:05
Сообщения: 4
Привет.
У меня лог такой же.
На соте "MimicryTower18 (4.49.3)" игрока RAKSHAZ (31.03 22:04) началось сражение.

Атакующая сторона:
oot (Раса: Псолао Альянс: [TOR] Религия: -) Военный рейтинг: 832.99 + 0
(Att: 0% Def: 10% Dam: 0% Hit: 0%)

Обороняющаяся сторона:
RAKSHAZ (Раса: Лиенсу Альянс: [AKACUKI] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 1173.58 + 0
(Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%)

На соте "MimicryTower18 (4.49.3)" игрока RAKSHAZ завершен бой (31.03 22:04).

Атакующий игрок oot победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Игрок oot захватил колонию MimicryTower18. :batangel:


К сожалению, до этого я на тебя не летал и сказать про процент защиты этой дачи на тот момент ничего не смогу.
Часа за 4 до этого у меня был развед:
Разведка соты MimicryTower18 (4.49.3) с соты oot2 (4.221.4) группой из 1 зондов.

В результате боя вы потеряли 0 из 1 зондов.
Ваш соперник потерял 0 из 0 зондов.

Данные были получены точные.

Ресурсы на соте:
кадериум: 15 480 071
нано-кристаллы: 52 338
энергия: 10 624 645
еда: 14 027 831
продиум: 3 412 381

Разведка соты MimicryTower18 (4.49.3) с соты oot2 (4.221.4) группой из 1 зондов.

В результате боя вы потеряли 0 из 1 зондов.
Ваш соперник потерял 0 из 0 зондов.

Данные были получены точные.

На соте были обнаружены следующие войска:
Носильщик - 146 (вес 388 725)

Общий вес обнаруженных войск в продиуме: 388 725

_________________________________________________________
и перед самым захватом развед только скаутом, ресы разведывать не вижу смысла здесь:

Разведка соты MimicryTower18 (4.49.3) с соты oot2 (4.221.4) группой из 1 зондов.

В результате боя вы потеряли 0 из 1 зондов.
Ваш соперник потерял 0 из 0 зондов.

Данные были получены точные.

На соте были обнаружены следующие войска:
Носильщик - 146 (вес 388 725)

Общий вес обнаруженных войск в продиуме: 388 725

Ну а далее бой и рез-т известен тебе известен. Ресов не взял а колонию захватил. :mrgreen:

Честно не знаю баг это или нет - это первая моя дача и пусть разбираются админы, но в любом случае кому-то будет обидно и в моем случае тупо взять и тебе её отдать обратно тоже :x
Давай подождем вердикта, а там посмотрим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 21:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
а где у нас Дада и Ко ???

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 11:44 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
ну так если спец юнит не на соте, щит сбит, то одна армия и захватывает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 11:49 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
да Володька кричит что щит у него был 70%, хотя думаю прозевал он щит и 70% он видел давно, просто забыл

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 18:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
Цитата:
да Володька кричит что щит у него был 70%, хотя думаю прозевал он щит и 70% он видел давно, просто забыл
да был щит там

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 3:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:58
Сообщения: 2989
Откуда: Tixas
Вован, наверное все же щит прозевал, посмотри старые логи может там еще кто был если у тебя были только носильщики на соте то достаточно и разведами щит снести одна победа сносит 5% щита, у меня чтобы его поправлять ненужные арты хранятся если что уничтожаю и сразу восстанавливаю, а если хранить ресы то все уносят, я так думаю что на соте смысл есть хранить только снегурку и деда мороза

_________________
Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 7:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
да последняя атака была после НГ я уезжал на неделю и вот там срубили 30% щита,а после этого атак небыло
Времянку то мы отбили но тока чувак снёс всё чтоб нам не досталось :evil: да в сфере даже такие есть :irre:

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 8:41 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
Вов, не нерничай, никто не против чтобы проверили :)

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 19:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
да я не нервнечаю

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 7:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:58
Сообщения: 2989
Откуда: Tixas
На соте "MimicryTower6 (4.450.5)" игрока feliksem (06.04 07:41) началось сражение.

Атакующая сторона:
Akhinaton (Раса: Псолао Альянс: [WAR] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 40728.634 + 0.4619
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
feliksem (Раса: Лиенсу Альянс: [NWO] Религия: -) Военный рейтинг: 107.9418 + 0.0106
(Att: 5% Def: 23.8% Dam: 0% Hit: 0%)

mif_ugra (Раса: Псолао Альянс: [NWO] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 68800.8 + 0
(Att: 15% Def: 18.8% Dam: 15% Hit: -15%)

Раунд 1 (06.04 07:41 - 06.04 07:48)
Армия "asd1" игрока Akhinaton
Потеряно 0 из 1 - Дрон (1)
Потеряно 1 из 1 - Послушник (0)
Потеряно 0 из 1 - Червь (1)
Потеряно 0 из 1 - Солдат (1)
Потеряно 0 из 1 - Берсерк (1)
Потеряно 0 из 1 - Охранник (1)
Потеряно 0 из 1 - Комбо (1)
Потеряно 0 из 1 - Анимист (1)
Потеряно 0 из 1 - Менталист (1)
Потеряно 0 из 1 - Иллюзионист (1)
Потеряно 0 из 1 - Ветеран (1)
Потеряно 0 из 1 - Стражник (1)
Потеряно 0 из 1 - Элементалист (1)
Потеряно 0 из 1 - Гренадёр (1)
Потеряно 0 из 1 - Камикадзе (1)
Потеряно 0 из 1 - Вампир (1)
Потеряно 0 из 1 - Бегемот (1)
Потеряно 0 из 1 - Еретик (1)
Потеряно 0 из 1 - Саранча (1)
Потеряно 0 из 1 - Огр (1)
Потеряно 0 из 1 - Неофант (1)
Потеряно 0 из 1 - Фантазмист (1)
Потеряно 0 из 1 - Некромант (1)
Потеряно 0 из 1 - Слуга (1)
Потеряно 0 из 1 - Инфильтратор (1)
Потеряно 0 из 1 - Монах (1)
Потеряно 0 из 1 - Гладиатор (1)
Потеряно 0 из 1 - Снайпер (1)
Потеряно 0 из 1 - Левиафан (1)
Потеряно 0 из 1 - Паук (1)
Потеряно 0 из 1 - Транспорт (1)
Потеряно 0 из 1 - Танк (1)
Потеряно 0 из 1000 - Ядозавр (1000)
Потеряно 0 из 1 - Миномёт (1)
Потеряно 0 из 1 - Мистик (1)
Потеряно 0 из 1 - Прелат (1)
Потеряно 0 из 1 - Медиум (1)
Потеряно 0 из 1 - Ракетная установка (1)
Потеряно 0 из 1 - Биотанк (1)
Потеряно 0 из 1 - Штурмовик (1)
Потеряно 0 из 1 - Носильщик (1)
Потеряно 0 из 1 - Жрица (1)
Потеряно 0 из 1 - Киборг (1)
Потеряно 0 из 1 - Рыцарь (1)
Потеряно 0 из 1 - Танкер (1)
Потеряно 0 из 1 - Андроид Охотник (1)
Потеряно 0 из 1 - Монстр (1)
Потеряно 0 из 1 - Химера (1)
Потеряно 0 из 1 - Тамплиер (1)
Потеряно 0 из 1 - Опустошитель (1)
Потеряно 0 из 1 - Дефендер (1)
Потеряно 0 из 1 - Священник (1)
Потеряно 0 из 1 - Дредноут (1)
Потеряно 0 из 1 - Оракул (1)
Потеряно 0 из 1 - Эсминец (1)
Потеряно 0 из 1 - Рой (1)
Потеряно 0 из 1 - Чародей (1)
Потеряно 0 из 1 - Инквизитор (1)
Потеряно 0 из 1 - Бридер (1)
Потеряно 0 из 1 - Боевой робот Вулкан (1)
Потеряно 0 из 1 - Крейсер (1)
Потеряно 0 из 1 - Патриарх (1)
Потеряно 0 из 1 - Песчаный червь (1)
Потеряно 0 из 1 - Авианосец (1)
Потеряно 0 из 1 - Танатос (1)

Армия "qwertasdfghj" игрока feliksem
Потеряно 0 из 1 - Дед Мороз (1)
Потеряно 0 из 1 - Снегурочка (1)
Потеряно 0 из 1 - Песчаный червь (1)
Потеряно 0 из 1 - Военный советник (1)

На соте "MimicryTower6 (4.450.5)" игрока feliksem завершен бой (06.04 07:48).

Атакующий игрок Akhinaton победил.

Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери.

Захватчик Akhinaton грабит соту MimicryTower6.

Захватчик разграбил кадериум - 7.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 4.
Захватчик разграбил еда - 160,621.
Захватчик разграбил энергия - 160,621.

Защитное поле на соте было уменьшено на 0 Осталось 0

_________________
Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТОБРАЛИ ДАЧУ ОДНОЙ АРМИЕЙ
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 11:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Армия "qwertasdfghj" игрока feliksem
Потеряно 0 из 1 - Дед Мороз (1)
Потеряно 0 из 1 - Снегурочка (1)
Потеряно 0 из 1 - Песчаный червь (1)
Потеряно 0 из 1 - Военный советник (1)
пока не убьют хоть облетайся

хех хитрозадый он еще и артиков защитных пихнул чтоб наверняка :mrgreen:
(Att: 5% Def: 23.8% Dam: 0% Hit: 0%)

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB