Текущее время: Вс июн 28, 2026 18:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор рассы
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2003 12:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 16:47
Сообщения: 136
Когда я себя генерил (лихо завернул однако), я выбирал лиенсу. По факту оказался человеком (ну не то чтобы обидно, но и всетаки...).
Думал, что дело в проблемности прямоты верхних конечностей. Ан нет. Подобная проблема была затронута сдесь
http://www.destinysphere.ru/forum/viewt ... 3039#43039


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2003 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 11:07
Сообщения: 23
Откуда: [1.54.3 SLD]
Не могу открыть указанную тему, но проблема та же
Выбирал Псолао, оказался Воранером.. :(
Из-за чего проблема? исправить реально? ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2003 9:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 9:11
Сообщения: 83
Откуда: Tallinn
А проблема, по-моему в том, что если все соты у Псолао или Лиенсу заняты тебя перекидывает на свободную...Т.е. у Воранеров..но это бред и предположения. :-) что я заметил, так это когда я пытался сделать себя Псолао и мне выдало сообщение что все соты заняты, то в поле где выбираешь рассу автоматом выставилось "воранер"...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2003 9:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 6:35
Сообщения: 129
Откуда: (Красноярск)
Таким образом видимо еще и баланс народа в каждой рассе достигается. Ну вообщем что бы все рассы пропорционально представлены были...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2003 2:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 18:24
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Ех таже проблема :cry:
Хотел стать умным и красивым :roll: а стал грязным и вонючим мужланом , в сапогах и с пушкой :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2003 2:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 12:16
Сообщения: 136
Откуда: 2.5.5
уверен: это не помешает тебе быть умным и красивым ;)

_________________
[url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=8499&start=0][img]http://www.alenaspb.nm.ru/ag.jpg[/img][/url]
[url=http://forums.ag.ru/?action=viewprofile&username=romur]aka romur (AGF)[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2003 8:35 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:13
Сообщения: 441
Если неправильно заполнить любое из полей при регистрации или если выбранная вами расса занята, то при выводе сведений об ошибке расса автомматом сбивается на воранерскую. Я знаю что многие потом не проверяют этот пункт и жмут "регистрацию".

МОжет и вправду разработчикам ввести "пустой" пункт в названии рассы который бы стоял по умолчанию. А то народ вон как мучается :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 20:02
Сообщения: 1
Откуда: Moscow-City
Неа, проблема не в этом.. Я вот тоже не сразу ввёл правильное название соты. Но перед тем как жать регистрацию, я проверил выбор расы.. Эх.. хотел психом быть, стал воранером :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 19:07 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 13:21
Сообщения: 47
Согласен с Appraiser, если свободных сот для выбранной расы нет, то от ворот-поворот, при повторных попытках (а их может быть немало), не всегда юзаешь расовый комбик, отсюда в племени "воронов" - прибыль :)

_________________
arrest this man,
he talks in maths,
he buzzes like a fridge,
he's like a detuned radio.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB