Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападение
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 13:05
Сообщения: 19
Писать особо нечего, просто один " чел", под ником DnT (2.129.6), из альянса [=AIM-AC=], НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НАПАЛ НА МЕНЯ и забрал весь кодериум! Остальные ресурсы пришлось выставить на аукцион, чтобы и их не лишиться. Теперь научен, буду делать армию помощней.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 21:25 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 19:55
Сообщения: 1025
Sovbyan писал(а):
Писать особо нечего, просто один " чел", под ником DnT (2.129.6), из альянса [=AIM-AC=], НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НАПАЛ НА МЕНЯ и забрал весь кодериум! Остальные ресурсы пришлось выставить на аукцион, чтобы и их не лишиться. Теперь научен, буду делать армию помощней.

Прочитал, потом еще раз прочитал....посмеялся, потом еще раз прочитал. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Великий лидер LD!
LD навсегда!

www.supreme-commander.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 21:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 0:37
Сообщения: 124
Goleath писал(а):
Sovbyan писал(а):
Писать особо нечего, просто один " чел", под ником DnT (2.129.6), из альянса [=AIM-AC=], НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НАПАЛ НА МЕНЯ и забрал весь кодериум! Остальные ресурсы пришлось выставить на аукцион, чтобы и их не лишиться. Теперь научен, буду делать армию помощней.

Прочитал, потом еще раз прочитал....посмеялся, потом еще раз прочитал. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Не смешно. Када жалко. :D

_________________
[b]Если за вами прибежал кто-то белый и пушистый - всё кончено.
Это - песец![/b]

[color=red][b]In GoD We Trust[/b][/color]

Орион:
[GOD]
[-=ВИП=-]

Кассиопея - [TC]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 22:05 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 19:55
Сообщения: 1025
Хех, просто вопрос, кому он все это рассказывает? И интересно.......это скрытая реклама альянс АИМ???????????

_________________
Великий лидер LD!
LD навсегда!

www.supreme-commander.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 22:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 23:48
Сообщения: 188
Откуда: Star City
Goleath писал(а):
Хех, просто вопрос, кому он все это рассказывает? И интересно.......это скрытая реклама альянс АИМ???????????


Ага, особенно если учесть, в какой ветке форума это написано. ;) А вдруг это наглый и провакационный ПР ход со стороны конкурирующих альянсов... :roll: В таком случае надо сделать новую ветку, что-нить вроде "Антипредставление альянсов или куда не надо вступать"... :lol:

_________________
[url=http://portal.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=5847]Воин альянса МЕЧ
[/url]
______________________________________
Лучший порядок тот, что на порядок выше


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2004 5:19 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 22:14
Сообщения: 45
Откуда: Тамриэль
А ведь говорила мама, держи денежки на Мельсионе :lol:

_________________
[img]http://www.dural.nightmail.ru/112.JPG[/img]
Vei victis :borg: Горе побежденным (лат.)
ICQ - 206911457


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2004 5:54 
Sovbyan писал(а):
Писать особо нечего, просто один " чел", под ником DnT (2.129.6), из альянса [=AIM-AC=], НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НАПАЛ НА МЕНЯ и забрал весь кодериум! Остальные ресурсы пришлось выставить на аукцион, чтобы и их не лишиться. Теперь научен, буду делать армию помощней.

Разве можно уже писать координаты :roll:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2004 6:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:08
Сообщения: 110
А что разве сейчас так принято в Предствалении альянсов писать про нападение?

_________________
...а когда автомат дадут?Патронов побольше,гранат и одну мину!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2004 8:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 0:37
Сообщения: 124
Sovbyan писал(а):
... Теперь научен, буду делать армию помощней.


На каждую мощную армию найдётся ещё помощней :roll:

_________________
[b]Если за вами прибежал кто-то белый и пушистый - всё кончено.
Это - песец![/b]

[color=red][b]In GoD We Trust[/b][/color]

Орион:
[GOD]
[-=ВИП=-]

Кассиопея - [TC]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB