Еще такая вещь...
Чтобы быть членом Ордена вовсе не обязательно быть членом данного альянса, достаточно лишь впустить Aranta в свое сердце.
Arantat это не политическое, а скорее религиозное образование.
_________________ [color=black][b]Arantdan[/b][/color]
[color=black][b]N Aranta Grothem Noten![/b][/color]
[color=black][b]Arantat di Orion[/b][/color]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=29373][size=75]Заявки на вступление[/size][/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения