Текущее время: Пн июн 22, 2026 17:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 2:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 0:22
Сообщения: 38
Откуда: 3.123.3
Продаются соты :

Takka (2.3.2) - эта дорого. Очень. Даже говорить не буду насколько.

Heaven (3.77.3) - а это ерунда. За 10 отдам.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 8:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 22:13
Сообщения: 63
смешно?
я точно знаю, что сота heaven принадлежит Хранителю codesh
что делать? что творят?

_________________
Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе
---------------------------
-=[color=DEEPSKYBLUE]свободный игрок[/color]=-


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 9:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 12:17
Сообщения: 23
Откуда: Чехов, МО
Не знал, что соты продаются....
Блин, хоть написал бы, за 10 чего????
10 рублей, 10 у.е, 10 тенге???


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 11:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 23:56
Сообщения: 232
10 сот .... мимикрей :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 12:13 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 22:18
Сообщения: 656
Думаю, вы сильно устали от игры :!: . Не хотите взять небольшой перерыв в Матросскую тишину на 3 дня :?: Я так и знал, что хотите :D . Два дня пошли. Учтите, что вы можете только читать форумы. Любой ваш пост вне Матросской тишины окончится баном, так как вы заработали 3 предупреждения


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB