Текущее время: Вс июн 28, 2026 23:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с фонтами под ОС ФрееБСД
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 17:49
Сообщения: 7
Система русифицирована, поставленные все возможные фонты ( XFree86-font100dpi-4.3.0 , XFree86-font75dpi-4.3.0 , XFree86-fontCyrillic-4.3.0 , cyr-rfx-koi8-o-1.1 , ru-PSCyr-0.4c2 , ru-X11-3.3, webfonts-0.21_1 ) макромедиа плэеры... ( linux-flashplugin-5.0r51_1 ,linux-flashplugin-6.0r79_1 , libflash-0.4.10 , linuxpluginwrapper-20040310_1) но нечего не помогает... открывая игровое окно, все надписи на кирилице не коректно отображаються. help...если кто сталкивался с такой проблемой.... :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 16:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 18:16
Сообщения: 248
если не ошибаюсь, то такой топик уже создавали! полистай предыдущие страницы форума!

_________________
Кассиопея - 3.410.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 17:49
Сообщения: 7
Посмотрел весь форум, чёта нигде не нашёл ответ... если кто знает ... уделите минуту. ( токо у меня подозрения , что вина именна в флаш плэере )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 0:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 18:16
Сообщения: 248
Ну значит ошибся... Извени, что тебе пришлось пролистать весь форум...

P.S. И все таки я про это где-то читал... :roll:

_________________
Кассиопея - 3.410.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 0:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 11:22
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда (указывает вверх)
halted писал(а):
Посмотрел весь форум, чёта нигде не нашёл ответ... если кто знает ... уделите минуту. ( токо у меня подозрения , что вина именна в флаш плэере )

Если у тебя подозрение на шле-плейер, так почему бы тебе просто не обновить его? Поставь версию новее. Требования посмотри - там цифры версии плэйера посвечены синим - может это ссылка? если да - то жми на нее и качай свежак. Правда,я не уверен , что прав в своих словах :roll:

_________________
Не топчи дорогу сапогами без смысла - заведёт на край света, не воротишься...

[img]http://madjonh.mail333.com/logo4.gif[/img]
МИД альянса Silent Shadows [img]http://madjonh.mail333.com/MID.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 1:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 17:49
Сообщения: 7
это последняя доступная версия... :evil: Неужели не у кого не было такой проблемы, и нехватило упорства её решить?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB