Текущее время: Вс июн 28, 2026 20:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 5:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 10:19
Сообщения: 90
Откуда: Krsk, Siberia, RU
10 штук. От 5% до 6.5%

Требуются:

* Несуны (оба вида) Воранеров или Лиенсу;
или
* Локалки на нану не ниже крупных;
или
* Сотики на нану не ниже 7%;
или
* Сферы на нану любые;

Жду предложений...

_________________
[b]Orion: [color=red]Absolute BrotherHood [AB] [/color][/b]
[b] Змея: [color=red]Old Hot Chili Peppers[/color][/b]

Рожденный ползать - везде пролезет ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 6:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 17:34
Сообщения: 3
1000 транспортов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 7:29 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 10:19
Сообщения: 90
Откуда: Krsk, Siberia, RU
Mentat писал(а):
1000 транспортов

Я уточню: ОБА вида - это значит И Транспорты И Танкеры для Воранеров. А для Лиенсу это И Левиафаны И Бегемоты... Обязательно оба вида несунов.

_________________
[b]Orion: [color=red]Absolute BrotherHood [AB] [/color][/b]
[b] Змея: [color=red]Old Hot Chili Peppers[/color][/b]

Рожденный ползать - везде пролезет ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 9:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 17:34
Сообщения: 3
А И воранеры И лиенсу подойдут?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 10:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 10:19
Сообщения: 90
Откуда: Krsk, Siberia, RU
Mentat писал(а):
А И воранеры И лиенсу подойдут?

Без проблем

_________________
[b]Orion: [color=red]Absolute BrotherHood [AB] [/color][/b]
[b] Змея: [color=red]Old Hot Chili Peppers[/color][/b]

Рожденный ползать - везде пролезет ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2004 11:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 10:19
Сообщения: 90
Откуда: Krsk, Siberia, RU
Да, кстати, там один артик КРУПНЫЙ на 6.8%
О, как...

_________________
[b]Orion: [color=red]Absolute BrotherHood [AB] [/color][/b]
[b] Змея: [color=red]Old Hot Chili Peppers[/color][/b]

Рожденный ползать - везде пролезет ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 14:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 10:19
Сообщения: 90
Откуда: Krsk, Siberia, RU
Але, гараж! Активнее, люди.

_________________
[b]Orion: [color=red]Absolute BrotherHood [AB] [/color][/b]
[b] Змея: [color=red]Old Hot Chili Peppers[/color][/b]

Рожденный ползать - везде пролезет ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 14:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 10:19
Сообщения: 90
Откуда: Krsk, Siberia, RU
гз.. т.е. up

_________________
[b]Orion: [color=red]Absolute BrotherHood [AB] [/color][/b]
[b] Змея: [color=red]Old Hot Chili Peppers[/color][/b]

Рожденный ползать - везде пролезет ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 5:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 10:19
Сообщения: 90
Откуда: Krsk, Siberia, RU
Хрю...

_________________
[b]Orion: [color=red]Absolute BrotherHood [AB] [/color][/b]
[b] Змея: [color=red]Old Hot Chili Peppers[/color][/b]

Рожденный ползать - везде пролезет ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 7:49 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 23:30
Сообщения: 33
Откуда: IL
300 транспортов 250 Танкеров.

_________________
Orion Nebula A.I.M. - Academy - Сфера Ориона
aka
Lisiy2k - Сфера Андромеды


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 17:31 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 10:19
Сообщения: 90
Откуда: Krsk, Siberia, RU
еще варианты будут? :)

_________________
[b]Orion: [color=red]Absolute BrotherHood [AB] [/color][/b]
[b] Змея: [color=red]Old Hot Chili Peppers[/color][/b]

Рожденный ползать - везде пролезет ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 2:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 10:19
Сообщения: 90
Откуда: Krsk, Siberia, RU
эээ...
Вот бы позволили на Кассиопее это штучки продать :roll:
Там бы с рукаи оторвалм, однако :?

_________________
[b]Orion: [color=red]Absolute BrotherHood [AB] [/color][/b]
[b] Змея: [color=red]Old Hot Chili Peppers[/color][/b]

Рожденный ползать - везде пролезет ...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB