Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2004 10:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 22:21
Сообщения: 118
Откуда: Санкт-Петербург
Сори за оффтоп, но supermegapuper аваторку спёр, не его это :roll:

_________________
www.babruysk.ru
[b]Вольный Боец[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2004 22:11 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 14:35
Сообщения: 705
Откуда: От верблюда
ri0n писал(а):
Сори за оффтоп, но supermegapuper аваторку спёр, не его это :roll:


Да.. ну я думаю тётя Бьёрк меня простит.. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2004 23:23 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 21:29
Сообщения: 1081
Откуда: Орион 2.80.3 [-=AG=-]
Уставом -=AG=- и AGA нападения на нейтральных играков (не состоящих в каком-либо клане) ЗАПРЕЩЕНЫ.

Но есть исключения. Без них никуда.

_________________
[color=darksilver][size=142]AbsoluteGuardians -=СТРАЖИ=-[/size][/color]
_________________________________________________
[img]http://www.absoluteguardians.net:8080/img/sign.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2004 2:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 9:42
Сообщения: 22
Откуда: Рига
ИМХО дело не в том, нападать на нейтралов или нет.Главное как нападать.Правила игры, в которую мы все с вами играем, диктуют необходимость нападать на кого-либо, в том числе(и чаще всего) на нейтралов.
Одно дело еденичные нападения (ограбил один раз и забыл).Так есть же любители, не взирая на крики возмущения по всем средствам связи, кормиться регулярно, как с мертвяка.
Вот это уже не красиво, не этично, не прилично и т.д.

_________________
Смерти нет, потому что ниточки исчезают, а шарик остается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2004 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 15:29
Сообщения: 10
Согласен с вышесказаным. На нейтралов нападают все, но надо и честь знать. Грабить из принципа одного и того же это не просто неккоректно - это Извращение :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2004 3:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 270
Не все, точно не все!

_________________
[img]http://www.zveroboy.nm.ru/1.gif[/img]
[i][b] [color=white]Лорд - Инквизитор[/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2004 22:34 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 17:50
Сообщения: 845
Откуда: из легенд
Все, все... даже гордо напыжившийся словами "программы о защите нейтралов" альянс ООН, втихаря предпочитает наживаться на нейтралах :)

_________________
А суть выборов в том, что каждый, желающий свободно изъявить волю, имеет полное право в установленном порядке ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗА Келенара!! :)) (с) Galvatron


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2004 23:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 1:36
Сообщения: 483
Откуда: Moscow
Понятия Нейтрал и Орион несовместимы. Тут на Орионе, где правят игрой уже даже не альянсы, а Обьединения альянсов, одиночку не считают за игрока.

_________________
2Q2BSTR8: Too Cute To Be Straight

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=150304]Коллегия профессиональных МИДов Сферы Судьбы[/url]
[size=75][color=red]Сфера Феникса[/color] - [color=darkblue]Blue Flower[/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 6:49 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 17:50
Сообщения: 845
Откуда: из легенд
это смотря какого игрока...

_________________
А суть выборов в том, что каждый, желающий свободно изъявить волю, имеет полное право в установленном порядке ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗА Келенара!! :)) (с) Galvatron


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 13:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48
Сообщения: 3216
Откуда: Москва
Satura писал(а):
Все, все... даже гордо напыжившийся словами "программы о защите нейтралов" альянс ООН, втихаря предпочитает наживаться на нейтралах :)


Не звезди! :lol: Ник то зачем сменил? думаешь, тебя под ним не узнают? ню-ню... :lol:

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2004 8:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
А че старый топ опять раскачали. Да сейчас вообще на нейтралов никто не нападает. Все заняты другим. Ну только если мертвяк. Например я сам нейтрал. Если кого обидел, напишите. Просто наверно с мертвяком спутал. А так извинюсь. Сам такой же.

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2004 17:12 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 17:49
Сообщения: 84
Откуда: Казацкая станица
а хто их знает :twisted:

_________________
[b]Казачья Вольница [color=red][KB][/color][/b]
[b][color=black]Казак[/color][/b]
[b][color=cyan]Флудер[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2004 1:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
Xlopchik писал(а):
а хто их знает :twisted:
Ты о чем?

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2004 2:02 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 20:42
Сообщения: 549
Xlopchik писал(а):
а хто их знает :twisted:


Ты уж звиняй хлопец, но на меня те орлы первыми наехали. Причем варварски, 3 раза за день. Если они не увидели моей армии, то это еще не значит, что у меня ее нет. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2004 9:38 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 1:40
Сообщения: 1500
Откуда: Azerbaydjan
Нападать на нейтралов в нащем альянсе запрещено в нашем альянсе воще проивлять агресию запрещено

_________________
"Настоящих буйных мало вот и нету важаков"
--------------------------------------------------------


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB