Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧТО ТАКОЕ ПРОДИУМ ЗАЧЕМ ОН!!!!???
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 13:41
Сообщения: 10
ЧТО ТАКОЕ ПРОДИУМ ЗАЧЕМ ОН!!!!??? :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ТАКОЕ ПРОДИУМ ЗАЧЕМ ОН!!!!???
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 13:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 1:15
Сообщения: 117
Откуда: Владимир
GONDON писал(а):
ЧТО ТАКОЕ ПРОДИУМ ЗАЧЕМ ОН!!!!??? :roll: :roll: :roll:

Я б с таким ником сидел и помалкивал....а продиум это ресурс такой ....чтобы был...

_________________
[color=red][size=117][b]Teryn Daer [TD]
Охотник теней
[/b][/size][/color]
Эридан- Legolazzz [Empire]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 13:51 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 10:47
Сообщения: 427
Кто-нибудь, убейте его.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 13:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 11:22
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда (указывает вверх)
Выбрал же ник..... Ничего более придумать не мог? Админы!!! Куда вы насчет ников смотрите?

_________________
Не топчи дорогу сапогами без смысла - заведёт на край света, не воротишься...

[img]http://madjonh.mail333.com/logo4.gif[/img]
МИД альянса Silent Shadows [img]http://madjonh.mail333.com/MID.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 13:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 10:47
Сообщения: 427
Hу, где же модеpатоp, ей-богу? :lol: Прошло 7 минут..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 14:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 11:22
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда (указывает вверх)
Avert писал(а):
Hу, где же модеpатоp, ей-богу? :lol: Прошло 7 минут..

Да ты мойми, модераторы не резиновые - не могут во всех местах сразу быть.... подожди, дойдет дело и до этого топа.
Для всех: Давайте перестанем сюда постить.
:closed:

_________________
Не топчи дорогу сапогами без смысла - заведёт на край света, не воротишься...

[img]http://madjonh.mail333.com/logo4.gif[/img]
МИД альянса Silent Shadows [img]http://madjonh.mail333.com/MID.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 15:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 16:27
Сообщения: 66
Откуда: Севастополь
Даааааа, ник не смешной, но жизненный, я бы хотел увидеть тот альянс, который возьмёт его к себе.

_________________
Confederation of Orion [CONF]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 13:41
Сообщения: 10
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!!

Всегда с вами в лучшие ваши минуты GONDON))) :lol: :D :P


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 13:41
Сообщения: 10
А самое главное, что ведь никто и не ответил на мой ВОПРОС!!!!!!! :evil: :evil: :?:

_________________
WOW SEKS OF COURSE!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 21:52 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
Я забанил вас в игре, пока не смените ник. Через линк платные услуги, что прибит внизу.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB