Текущее время: Ср июн 24, 2026 20:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 18:31 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 9:15
Сообщения: 31
Аукцион заканчивается уже СЕГОДНЯ в 23-00 ПО МОСКВЕ.

И напоминаю, что победитель в придачу к длинному списку из первого сообщения получает еще один ОГРОМНЫЙ локальный к каду на:
:!: +122 :!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 21:20 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 9:15
Сообщения: 31
До конца торгов осталось полчаса!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 21:43 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 12:42
Сообщения: 1063
Откуда: Coruscant
за твои +1946 локальные к каду могу предложить локальные на нанку хорошего размера по курсу к твоим кадовым

приблизительно вот так - локалки на нано - 30.5 32.5 36.5 38.5 38.5 38.5 40.5 42.5 42.5 42.5 44.5 48.5 52.5 54.5 60.5 68.5 70.5 Итого +782.5
плюс еше че нить из локальных нановых чуть поменьше размеров ( все вместе потянет почти под +1000 к нано )

_________________
[color=black][b] ПРИЗРАК [/b][/color]
забыл номер своей старой аськи и пароль на него тоже забыл - номер моей новой аськи 421-327-154 а пароль такой ***************


Последний раз редактировалось 0biWanKenobi Пн июн 28, 2004 21:52, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 15:11
Сообщения: 16
Дам 220К КАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 15:11
Сообщения: 16
И +125К НАН


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 22:03 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 12:42
Сообщения: 1063
Откуда: Coruscant
ну что - пол часа прошло - кто выиграл твои 25 локалок на кад ?

_________________
[color=black][b] ПРИЗРАК [/b][/color]
забыл номер своей старой аськи и пароль на него тоже забыл - номер моей новой аськи 421-327-154 а пароль такой ***************


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 22:04 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 9:15
Сообщения: 31
0biWanKenobi писал(а):
за твои +1946 локальные к каду могу предложить локальные на нанку хорошего размера по курсу к твоим кадовым

приблизительно вот так - локалки на нано - 30.5 32.5 36.5 38.5 38.5 38.5 40.5 42.5 42.5 42.5 44.5 48.5 52.5 54.5 60.5 68.5 70.5 Итого +782.5
плюс еше че нить из локальных нановых чуть поменьше размеров ( все вместе потянет почти под +1000 к нано )



ВСЕ ТОРГ ЗАКОНЧЕН. Это лучшее предложение для меня.

0biWanKenobi, смотри личные сообщения.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB