Текущее время: Чт июн 25, 2026 20:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 22:03 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 20:12
Сообщения: 329
sherv писал(а):
renut писал(а):
sherv писал(а):
grafi писал(а):
Я аккуратно открою...на часок :D

деактивизация ворот занимает 24 хода(часа)...
так что на часок не выйдет... :wink:

мда... далго
а активизация ?

активизация также занимает 24 хода(часа)...


Еще раз поправлю :\ 1ход 5 минут тоесть 2 часа активация и деактивация


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 22:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2004 23:04
Сообщения: 1466
Nikson, друг мой, откуда информация про ход в 5 минут?

_________________
[img]http://www.sfera.tomsk.ru/forum/images/new/orden2.jpg[/img]
[color=gray]Дух...[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 22:13 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2004 11:32
Сообщения: 364
Откуда: MSK
grafi писал(а):
Хотел бы знать при проигрыше битвы, я теряю только все ресурсы которые у меня есть и соответственно войска. Захватываются ли артефакты гражданские и военные?. Рушаться ли здания?
Заранее спасибо.
Еще вопрос 100 гренадиров и 100 камикадз достаточно для открытия ворот?))



а ты не открывай ворота ))))) Зачем ) копи силы))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 22:15 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 18:29
Сообщения: 1225
Откуда: Mother Russia
sherv писал(а):
Nikson, друг мой, откуда информация про ход в 5 минут?


Сделаешь 518 постов за 10 дней и не такое узнаешь. :)

P.S. Newbie'ский вопрос, но что происходит, если враг приходит на соту, а человек в off-line. Войска сражаются автоматически?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 22:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 14:17
Сообщения: 152
Откуда: MOSCOW
ЯСНЕНЬКО!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 22:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 13:38
Сообщения: 124
Откуда: Moscow
а даже если человек он-лайн пока все битвы авотматические причём!!! повреждения от всех твоих отрдов суммируются и распределяются равномерно по количествуОТРЯДОВ (кучек на карте боя) противника... т.е. одному отдельностоящему солдату влетит столько же сколько и 5000 крейсеров при условии что и солдат и крейсера твои)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 22:21 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 11:06
Сообщения: 623
Откуда: Данные находятся в обработке
MarshalTC писал(а):
...что происходит, если враг приходит на соту, а человек в off-line. Войска сражаются автоматически?
да

_________________
[color=red]Мертвяк альянса[/color]
[size=150][color=red]Устал следить за всеми своими мультами?..хочешь выспаться?..
Пиши сюда -- remove@ru.destinysphere.com -- и спи спокойно.[/color][/size]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB