Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 7:55 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:18
Сообщения: 321
Откуда: 11.101011.101
dEViANt писал(а):
dimako писал(а):
у тебя сейчас какие уровни открыты уже?


Кадериум - 8
Иное - 7
Шпионаж, Продиум - 1 конечно :)

Вот сижу щас с 2000 учеными и Кадериум 9 долблю... :x


Я вот начал не так как ты предлагаешь всем. И у меня уже все доступные исследования 8 уровня, долбаю 9 -е уже... торговля максимум на это момент - 5, ну продиум и шпионы естессна 1. :)
Так что, твой варинт хоть и неплох, но ученых понемногу надо и в самом начале бы.... Вобщем мой маленкький совет - следить за балансом и считать.. :shock:

_________________
[size=75] in [color=#FF9900] bugs [/color] we trust [/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 8:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 20:17
Сообщения: 11
А скакого уровня начинаеться продиум? 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 8:19 
Не в сети
Кот. Золотой дилер.
Кот. Золотой дилер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 18:12
Сообщения: 1627
Откуда: Тарту-Таллинн/Эстония
olum писал(а):
А скакого уровня начинаеться продиум? 8)


:)))))) ню-ню..уровень продиума можно повышать только после открытия ворот ;)

_________________
[b]Дилер услуг DS по Прибалтике. DS FC Leader.[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 0:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 2:12
Сообщения: 327
хм....а я за учёных...вот бывает что строишь 3 здания и делать нечего, а так бах - и учёных намутил....так что строить арлеологов и учёных надо когда появляются ресурсы лишние, а это может быть достаточно рано...

джек


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 3:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 2:35
Сообщения: 149
Откуда: Украина, Львов
JackHammer писал(а):
хм....а я за учёных...вот бывает что строишь 3 здания и делать нечего, а так бах - и учёных намутил....так что строить арлеологов и учёных надо когда появляются ресурсы лишние, а это может быть достаточно рано...

джек


Достаточно рано? Это когда?

JackHammer писал(а):
а так бах - и учёных намутил....


А ты подумал зачем тебе это "БАХ" и выгогдно ли оно тебе на начальном этапе развития?

2dimako&deviant... а вы хоть начали-то одновременно, что меряетьсь исследованиями? :lol:

_________________
Нельзя творить чудеса, оставаясь святым... :)
[color=green]-PSI CORP-[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 4:49 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:18
Сообщения: 321
Откуда: 11.101011.101
bramms писал(а):
2dimako&deviant... а вы хоть начали-то одновременно, что меряетьсь исследованиями? :lol:


Я начал на день (реально на два так как я не сразу пошел играть как активация пришла) позже него.... Поэтому и меряю....

_________________
[size=75] in [color=#FF9900] bugs [/color] we trust [/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 2:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 2:35
Сообщения: 149
Откуда: Украина, Львов
dimako писал(а):
bramms писал(а):
2dimako&deviant... а вы хоть начали-то одновременно, что меряетьсь исследованиями? :lol:


Я начал на день (реально на два так как я не сразу пошел играть как активация пришла) позже него.... Поэтому и меряю....


Значит я с тобой в одно и тоже время начали играть примерно 8)
У меня:
кадер 8
нано 8
енергия 9
еда 8
торг 5

:roll:

_________________
Нельзя творить чудеса, оставаясь святым... :)
[color=green]-PSI CORP-[/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB