Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 17:54
Сообщения: 1
Когда пофиксите скажите что там было если не сложно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 23:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 21:18
Сообщения: 188
Откуда: Москва
При попытке прочитать сообщения игра подвисает, а потом появляется такое окно - A script in this movie is causing Macromedia Flash Player 7 to run slowly. If it continues to run your computer may become unresponsive. Do you want to abort the script? Yes/No. Ничего не помогает.

_________________
Worlds of Final Fantasy Alliance


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 10:14 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 19:08
Сообщения: 471
Откуда: Минск
ето...... я даже стесняюсь спросить.... а как там у нас дела?????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 17:54
Сообщения: 1
Всё сделали. Всё работает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 13:51 
Не в сети
Создатель
Создатель

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2003 14:52
Сообщения: 1373
Откуда: Mallorca
Zlob писал(а):
При попытке прочитать сообщения игра подвисает, а потом появляется такое окно - A script in this movie is causing Macromedia Flash Player 7 to run slowly. If it continues to run your computer may become unresponsive. Do you want to abort the script? Yes/No. Ничего не помогает. Может уже начали флудить?[/img]


Пришлось повозиться, но баг наконец-то исправили. Спасибо всем сообщившим.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 12:49 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 19:08
Сообщения: 471
Откуда: Минск
Enzo писал(а):

Пришлось повозиться, но баг наконец-то исправили. Спасибо всем сообщившим.


Спасибо большое, что спасли наши сообщения :))))))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB