Judi писал(а):
Вот я построила торговый комплекс. Как я поняла там только бартер, т.к. денег в мире не существует.А какое соотношение у товаров вообще?
А что есть что-то на продажу??
Денег действительно нету
Соотношения товаров ака ресурсов не знаю.. так как не торгую.
Если у тебя локальный коннектор, то ты можешь торговать токо в пределах своего комплекса
