Текущее время: Вт июн 23, 2026 21:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 22:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 12:16
Сообщения: 136
Откуда: 2.5.5
Объясните плиз....
Вот я создаю тему, или отвечаю в чьем-то топике...Отправил значит свое сообщение, могу ли я тут же его отредактировать или нет?
Раньше вроде бы мог, теперь - не могу точно - как у вас с этим?

и еще ... у всех такие же опции в генеральных форумах?

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Вы можете голосовать в опросах

_________________
[url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=8499&start=0][img]http://www.alenaspb.nm.ru/ag.jpg[/img][/url]
[url=http://forums.ag.ru/?action=viewprofile&username=romur]aka romur (AGF)[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 23:14 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:38
Сообщения: 283
Откуда: Санкт-Петербург
Опцию редактирования своих сообщений убрали во всех общих форумах до того момента, пока форум не переедет на новый сервак.

Так что ждём..

_________________
Основатель Альянса "[url=http://portal.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=39487#39487]Psi Corp[/url]".
Основатель Альянса “[url=http://portal.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=12052]Others[/url]”.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 8:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:05
Сообщения: 50
Trickster писал(а):
Опцию редактирования своих сообщений убрали во всех общих форумах до того момента, пока форум не переедет на новый сервак.

Так что ждём..


Зачем?.. Кто-то ответит, не квотя, на сообщение, которое могут убить.. Лучше бы просто закрывать топик. Делал бы это тот, кто его создал. Или модератор :)

Удачи,
Alhor.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB