В целях программы доминирования Всесферного Зла, альянс Мастеров начинает программу Возвышения.
Клиентом для программы возвышения станосвится альянс ЕОТR, в дальнейшем именуемый Клиент
Патроном программы Возвышения является альянс Мастеров.В дальнейшем именуемый "Патрон"
программа возвышения предесматривает контроль за развитием Клиента и взращение в его душах ростков Всесферного Зла, дабы клиент мог быть достойным носителем Тьмы на Кассиопее
I. Клиент соглашается на Возвышение на следующих условиях:
а) Клиенту оставляется вся полнота внутренней власти
б) Клиент попадает под защиту Патрона
в) Патрон выделяет Мастера-Куратора, имеющего доступ на внутренний форум Клиента, имеющего возможность заходить в EOTR по мере надобности. Мастер-Куратор будет выполнять обязанность основного посредника между Клиентом и Патроном
г)Если по тем или иным причинам Мастер-куратор не устраивает Клиента-то Клиент пможет подать прошение о смене своего Мастера-куратора, но не более трех раз в месяц.
е)Патрон обязуются обучать и оберегать своих клиентов.
ж)Клиент имеет право переизбрать патрона 1 раз в неделою, с соблюдением соответствующих церемоний, из альянсов, имеющих статус Патрона.
з)Когда Патрон сочтет, что программа Возвышения закончена-он становится самостоятельной единицей, и сможет начинать возвышение собственных клиентов.
II.В ответ на это Клиент обязуется:
а)По призыву Патрона подниматься на войну с врагом Патрона.
б)Прислушиваться к советам Мастера-Куратора, относящимся к внутренней политике альянса.
в)Воздержаться от самостоятельных крупных политических шагов как то :Подписание мирных договоров и объявление войн, без согласования с Мастером-Куратором, или Патроном.
г) Не допускать нападения на Патрона.
д)Мастер-Куратор имеет право "ВЕТО"-он может отменить своей властью ЛЮБОЕ постановление органов самоуправления Клиента
е)С уважением и почтением относиться к любому представителю альянса Патронов.
ж) по требованию Патрона альянс должен собрать альянсовую армию и передать ее во временное управление Патрону. После окончании военных действий армия будет возвращена владельцам за вычетом потерь, рассчитанных пропорционально общим.
Договор вступает в силу с момента подписания Патроном и Клиентом.
Стороны оставляют за собой право изменить пункты договора по обоюдному согласию.
_________________ А суть выборов в том, что каждый, желающий свободно изъявить волю, имеет полное право в установленном порядке ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗА Келенара!! :)) (с) Galvatron
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 20:43 Сообщения: 45
Алянс EORT желает совершенствоваться, и соглашается на возвышение на этих условиях
_________________ "Земля - колыбель человечества, но нельзя постоянно жить в колыбели."
OlegLord Кассиопея LordDragons Андромеда
Генерал кольца Псолао
[img]http://www.even.km.ua/KASSA/Images/Fitsko3OL.jpg[/img]
Нет и не может быть ничего позорного ни в Пути Возвышения, ни в статусе Клиентов.
Каждая разумная раса в Галактике прошла этот нелегкий путь под руководством предшественников в эстафете Разума-мудрых Патронов, несущих светоч, зажженный Прародителями.
Молодые разумные нуждаются в поддержке, руководстве и защите в процессе Возвышения, это большая честь-быть избранными могучей и славной цивилизацией в качестве Клиентов. Еще большая честь-пройдя Возвышение, самим стать Патронами и привести в свой Клан новых Клиентов, к вящей славе и могуществу Клана.
_________________ Anvil of Dawn
Первый Спикер.
Скорпион-Urizen
Алянс EORT желает совершенствоваться, и соглашается на возвышение на этих условиях
Уважаемый OlegLord откуда у вас такие права или вы себя возомнили ЛИДЕРОМ альянса EOTR? Вы явно переоценили свои силы и возможности. Впредь прошу Вас заниматься своими обязанностями, в кои входят ТОЛЬКО налаживание контактов, разработка текстов договоров и политических нот. А утверждение всех подобных документов происходит с пожелания БОЛЬШИНСТВА членов альянса. Я же являюсь последней инстанцией которая все и решает.
Уважаемый альянс МАСТЕРС данный договор между нашими альянсами был подписан без моего ведома и вопреки пожеланием БОЛЬШИНСТВА членов нашего альянса.
Члену нашего альянса OlegLord вынесен строгий выговор и назначен испытательный срок в который он должен загладить свою вину.
Моя даже не знать: плакать:cry: ей или смеяцца .
2 NORDS: вы можете ЧЕТКО сформулировать позицию своего альянса по поводу Мастерс? Вы продолжаете воевать или нет?
_________________ [color=purple]Если я начинаю, то действую стремительно, чтобы успеть потом сделать что-то еще[/color]
[img]http://demo.traf.spb.ru/logo_unit/logo.gif[/img]
ДоБрЫй вАлШеБнИк ЯдРа
АсиКьЮ - 235592216
Просто шедевр бардака и неразберихи, ТАКОГО я в жизни не видел! Нордс, объясни, как тебе удалось добиться такой степени неорганизованности в альянсе? У вас хоть чье-то слово чего-то стоит вообще?
Нордс, прими дружеский(без капли издевки, искренне дружеский) совет: разгони ты этот гадюшник и создай нормальный альянс. Пусть он будет поменьше и поскромнее, зато будет настоящим Альянсом.
_________________ Anvil of Dawn
Первый Спикер.
Скорпион-Urizen
Уважаемый OlegLord откуда у вас такие права или вы себя возомнили ЛИДЕРОМ альянса EOTR? Вы явно переоценили свои силы и возможности. Впредь прошу Вас заниматься своими обязанностями, в кои входят ТОЛЬКО налаживание контактов, разработка текстов договоров и политических нот. А утверждение всех подобных документов происходит с пожелания БОЛЬШИНСТВА членов альянса. Я же являюсь последней инстанцией которая все и решает.
С уважением Лидер альянса EOTR.
Ну хоть ты гляжу пацан с нормальной головой !!! Хвалю !!!
А Мида своего мой те совет переизбери, и вообще стукни мне в Асю или в ПМ отпиши, дело есть к тебе !!
_________________ [size=100][color=red][b]Наемный Генерал Антуриона[/b][/color][/size]
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32 Сообщения: 3417
Прикольно!!! Все делят шкуру неубитого медведя у которого раздвоение личности!!
_________________ RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения