Время ожидания доступа к серверу истекло-
задолбало - в чем трабла?
модераторы помогете !!!! полдня не могу зайти на соту!!!все грузится пулей , но как только начинает загружатся инфа по соте такая херь вылазит!!! в чем проблема ?
млллллллллллллллллллляяяяяяяяя
№;/*;%*:;%)/)№;(")"№_";"%;: это уже !!!!!
У меня была такая-же проблема, я почистил на компе куки, временные файлы интернета и зашел через ds-game.ru теперь всё пашет Я думаю создали провели апгрейд игры.
Шрузилось мигом.. А щас доходит до загрузки инфы с соты, и все... висяк.. Но инет работает..... Кажется мне, это разрабы что-то намудрили..., ошибки исправляют...
_________________ Не топчи дорогу сапогами без смысла - заведёт на край света, не воротишься...
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35 Сообщения: 241
Такое ощущение, что у разработчиков две команды которые упорно не понимают друг друга и вечно что-то разваливают. Если бы каждый раз становилось все лучше и лучше - это было хорошо и понятно. Если бы каждый раз все хуже и хуже - это было бы печально, но хотя бы понятно. А сейчас: то все летает, то ничего не работает и это вызывает недоумение. И так уже две недели подряд.
Сдесь мы сдесь, только модераторы тут не при чем, модераторы форум модерируют, а баги админы фиксят. И не надо столько эмоций, у них и без ваших наездов работы хватает.
а по поводу самого бага, попробуйте сначала сделать как говорит vizor, такое часто после апдейтов случается.
Желательно тереть не все подряд, а кликнуть правой кнопкой мыши по загружаемой соте, выбрать setings и переместить бегунок на 0, после чего заново загрузить соту.
_________________ [b]Я не злопамятный, просто злой и все записываю…[/b]
[color=red][b]Хочешь оплатить премиум в Украине?
Спроси меня как! [/b]
(спрашивать по имейлу)[/color]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения