Лобзик разврата? Надеюсь у вас нет обычая перед тем как пограбить - изнасиловать?
_________________ Альянс [RLZ]. Все, что несправедливо, оскорбляет нас, если не приносит нам прямой выгоды.
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=52006
То ли мне вас наказать, то ли сами флудить прекратите?
_________________ Ум имеет свои границы, только глупость безгранична
[color=green]Аналитик альянса[/color]
Есть вопросы? Вам сюда -->[url=http://portal.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=3]RTRM![/url]
Рагдай сидел в мягком кожанном кресле почти в полной темноте - привычка оставшаеся со времен прозябанья в каменном мешке зоны для особо опасных. Перед ним потрескивал старенький, массивный ретранслятор. Изредка оттуда доносились отрывистые, вырванные с мясом, фразы.
Мы окружены.... шшшшш... Эти чертовы дикари повсюду.... шшшш... В пьяном угаре они не ведают страха!... нас почти не осталось... шшшшшшш... Кто нибудь слышит?!
Рагдай устало поднялся, счелкнул переключателем и в передатчике вместо канонады, стонов и криков раненых мощным потоком ворвалась "Toccata in d minor" Баха. Генерал снова откинулся в жалобно скрипнувшее кресло и прикрыл глаза. Органная музыка быстро заглушала все еще звучащие в голове вопли погибающего взвода на Псолеоне.
- Не маленькие, справятся... - едва слышно пробормотал Рагдай и криво улыбнулся.
_________________ Альянс [RLZ]. Все, что несправедливо, оскорбляет нас, если не приносит нам прямой выгоды.
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=52006
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения