Текущее время: Вт июн 23, 2026 0:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2003 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 18:31
Сообщения: 18
Claymin писал(а):
Текущий состав (будет обновляться)

Ворания
Кластер 6:
hash_people

Кластер 8:
Kensuke
Mavr
Claymin
Vegafox

Кластер 9:
Ivan

Кластер 10:
Paranid

Кластер 16:
Satana
NetBurst

Кластер 22:
Voodoo

Кластер 24:
KoS
ShadowHunter

Лиенсорд
Кластер 4:
Svarog
TylorD

Кластер 18:
DarkDino

Кластер 19:
goodboy

Кластер 21:
Dimma

Кластер 23:
Stalkerat
Kotique

Кластер 25:
R_3

Псолеон
Кластер 1:
Katana

Кластер 2:
vini
SolCat

Кластер 5:
ScorpRex

Кластер 6:
parad0xx

Кластер 15:
Jungarik

Кластер 16:
eXLim

Кластер 20:
Tonakien

Кластер 21:
hamster

Кластер 24:
fox68

Кластер 25:
aka_Destroyer

Кластер 29:
Corund


Прошу прощения, но в этом списке только те, кто уже построил посольство и соответственно является полноправным членом альянса?
Если нет, то где я?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вступление в альянс
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2003 7:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 12:02
Сообщения: 6
Всем привет!

Выставляю свою кандидатуру на рассмотрение для вступления в альянс. Надеюсь буду полезен и расчитываю на взаимность.

Спасибо MBulls за приглашение :wink:

--------------------------------------
Paul_N <-= VAULT 15 =->

_________________
Paul_N <-= VAULT 15 =->


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в альянс
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2003 7:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 21:54
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Paul_N писал(а):
Всем привет!

Выставляю свою кандидатуру на рассмотрение для вступления в альянс. Надеюсь буду полезен и расчитываю на взаимность.

Спасибо MBulls за приглашение :wink:

--------------------------------------
Paul_N <-= VAULT 15 =->



ты бы хоть координаты дал =)
:lol: :lol: :lol:

_________________
Male mori quam foedari
и
Не лезь на джедай мастера , сынок !
http://www.m19.spb.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2003 7:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:21
Сообщения: 275
Откуда: http:\\www.elite-games.ru
Цитата:
ты бы хоть координаты дал =)


Человек же написал - Убежище 15. :lol:

Чего-то давно мембер-лист не обновлялся... :roll:

_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы ни ножек...

[url=http://sphere.elite-games.ru/]Внутренний форум Альянса[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в альянс
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2003 7:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 12:02
Сообщения: 6
Цитата:

ты бы хоть координаты дал =)
:lol: :lol: :lol:


Если координаты моего убежища :) , то - Ворания, комплекс 2, координаты 1.2.1

Если другие координаты имелись ввиду, то какие:?:

:) :) :)

_________________
Paul_N <-= VAULT 15 =->


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 3:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 19:44
Сообщения: 5
Откуда: http://www.kr.u9.ru/forum/
Кто ходит в гости по утрам,
тот поступает мудро:
То там ссто грамм,
то там сто грамм --
НаТо Оно И Утро !!!

Ой ,чё-то в животе урчит........0...0... :roll:

_________________
"Леди Удача действительно шл*ха, а ты был наглым из-за отсутствия денег"(MaxPayn) :lol:
http://www.kr.u9.ru/forum/ =EG=


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Elite Games" [EG] - "ЕЖи"
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 1:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 3:20
Сообщения: 2
очень хотел бы войти в ваш альянс...........ну пока рекрутом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 1:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 3:20
Сообщения: 2
очень хотелось бы войти в ваш альянс .........оправдаю доверие


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 5:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:21
Сообщения: 275
Откуда: http:\\www.elite-games.ru
2 raue

Сюда.... http://forum.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=3372&start=150

_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы ни ножек...

[url=http://sphere.elite-games.ru/]Внутренний форум Альянса[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 23:10
Сообщения: 6
Откуда: Таллинн
С правилами ознакомился, вы мне прислали предложение, я согласен, ну если можно конечно :oops:

_________________
Победа или мученечиство, а если и мученичество, то это та же победа, но только в будущем....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 17:58
Сообщения: 13
Я уже построил все Обещали выслать пароль Но не высылают 6(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2003 10:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 9:28
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже хочу вступить в ваш альянс, но никак не могу найти топик, в котором заявки оставляют..... Мои координаты 2.67.5

_________________
Висящее на стене ружье никому ничего не должно... [img]http://foolstown.com/sm/bud.gif[/img]
[color=blue][b]Вечный EG'ик Ориона[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2003 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 5:42
Сообщения: 1
ну тут и ежей! да, если разберусь, то буду играть. пока все как-то сложно... :shock: хотя я никогда не любил стратегии, эта оччень :D
спасибо товарисч Хамстер за ваш совет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2003 0:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 18:51
Сообщения: 126
Напоминаю, что с уставом и правилами подачи заявки на вступление в наш альянс можно ознакомиться тут: http://forum.destinysphere.net/ru/forum ... php?t=3372

ЗАЯВКУ ПОДАВАТЬ В ТОЙ ТЕМЕ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2003 16:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 17:43
Сообщения: 94
Откуда: Питер
Лидеру альяса:

Убедительная просьба сделать внушение члену альянса MegaDeath (2.20.5) в связи с захламлением торгового аукциона кольца прредложениями типа : продать 1 единицу энергии за 50 000 продиума

С уважением..

_________________
Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть.
[url=http://www.flashpoint.ru/][img]http://www.flashpoint.ru/images/fru_logo_c.png[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB