Альянс создан, чтобы сплотить прирожденных стратегов, удачливых завоевателей и просто достойных, решительно настроенных и умных игроков, стремящихся к заслуженной славе и способных вывести свой альянс на лидирующие позиции, т.к. основной целью данного альянса является достижение превосходства во всех сферах его деятельности. Это будет достигаться путем ведения правильной политики, торговой деятельности и продуманных военных действий.
ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА
1 Каждый игрок [FAST]'а находится под защитой всего альянса. Игрокам других альянсов, допустивших какую-либо агрессию в отношении любого игрока [FAST] и не объяснивших причин этого, будет выдвигаться ультиматум на возвращение награбленных ресурсов + 10-ти процентный моральный ущерб, на срок до 24 часов.
2 Кандидат на вступлении в [FAST] до официальной регистрации считается нейтралом, и при нападении на него других игроков,
помощь альянса предоставляться не будет.
ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА
Игрок альянса имеет право на:
1 Помощь альянса в ресурсах (по возможности) при определенных проблемах
2 Выход из альянса, подав заявку и объяснив причину за 24 часа до выхода
3 Свободу слова и свое мнение
4 Атаку на любого нейтрала в любое время
Игрок альянса не имеет права:
1 Нападать на другие альянсы без согласования этого вопроса с главой или военноначальником альянса
2 Разглашать на общем форуме информацию о состоянии других игроков альянса
3 Делать официальные внешнеполитические заявления в соответствующем топике (кроме МИД'а)
4 Провоцировать (без всякого на то повода) войну с другими альянсами
СТРУКТУРА АЛЬЯНСА
1Глава. Имеет решающее слово в альянсе во всех вопросах. Может принимать любые решения, связанные с деятельностью альянса. Назначает игроков альянса на различные должности и имеет право их снимать.
2Военноначальник. Координирует боевые действия в военное время, следит за состоянием армии игроков альянса и их боеготовностью, докладывает о ходе военных действий главе, а так же инструктирует в военных вопросах любого, нуждающегося в информации, игрока альянса. Имеет в подчинении трех генералов.
3Мид. Занимается заключение договоров с другими альянсами. Обязан отвечать на все поставленные к альянсу вопросы, знать о ходе всех действующих войн и о договорах между другими альянсами.
4МВД. Занимается всеми аспектами внутренней жизни альянса.
5Инструктор по торговле. Информирует игроков альянса о ценах на ресурсы, армии и артефакты. Занимается всеми остальными вопросами касательно торгов.
6Генерал кольца Ворания. Отвечает за боеготовность игроков альянса на Ворании. Подчиняется военноначальнику.
7Генерал кольца Лиенсорд. Отвечает за боеготовность игроков альянса на Лиенсорде. Подчиняется военноначальнику.
8Генерал кольца Псолеон. Отвечает за боеготовность игроков альянса на Псолеоне. Подчиняется военноначальнику.
По мере развития альянса будут вводиться новые должности и замы.
УСЛОВИЯ ПРИЕМА В АЛЬЯНС
Приемом новых участников занимаются только глава и МИД.
Чтобы вступить в альянс, вам нужно заполнить следующую форму:
1 Ник
2 Координаты соты
3 Сотовый/Комплексный рейтинги
4 Номер ICQ (обязательно)
5 Ваш возраст
6 Сколько часов в день вы уделяете игре Сфера Судьбы
7 Откуда вы играете (дом/работа/друзья/инет-кафе/институт)
Сейчас нет никаких ограничений по рейтингу, но в дальнейшем (когда альянс будет зарегистрирован официально) ограничения будут введены.
Последний раз редактировалось OPUSTOSHITEL Ср сен 01, 2004 6:10, всего редактировалось 6 раз.
Хых..
А как же те гениальные стратеги и удачливые завоеватели, которые не войдут в должности? Что, им ь обычными солдатами?
А ведь все хотят большего...
Хых.. А как же те гениальные стратеги и удачливые завоеватели, которые не войдут в должности? Что, им ь обычными солдатами? А ведь все хотят большего...
Прошу читать повнимательнее. В уставе написано, что со временем введется список новых должностей.
Остальные игроки альянса будут иметь титул головорезов, как и сказано в названии. Причем головорезов свободных, т.е. независимых в своих поступках, кроме тех поступков которые пойдут во вред альянсу.
Значительными полномочиями наделен лишь глава (прием новых участников, раздача званий и т.д.), т.к. он создал альянс. Вся привилегия остального "руководящего состава" сводится лишь к возможности давать своевременные и правильные советы другим участникам альянса (т.е. координировать их действия) для успешного развития [FAT]. Так что права и свободы обычных мемберов альянса не ущемляются и не принижаются.
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 1:58 Сообщения: 40
Откуда: Москва
1. Ник - Force
2. Координаты соты - 3.327.6
3. Рейтинг - 3390 (на момент написания)
4. icq- 242-371-702
5. Возраст - 16 лет.
6. Часто сижу ночью в сумме от 5-7 часов в среднем
7. Чаще из дома но бывает из клуба
Заявка на вступление в альянс
almr
1.147.6
105k
125825320
28
Рабочее время Работа Продиума дайте кто нибудь, в воскресенье
откроются ворота хочу быть во все оружии...
Если примете сразу как посольство открою присекусь...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения