Текущее время: Пт июн 26, 2026 17:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва....метро Рижская((
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 19:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
40 минут назад около метро Рижская в Москве произошел взрыв,подробности выясняются.
Москвичи,Питер с вами,сочуствуем. :cry:

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 20:31 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
еп...........

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 20:37 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 14:11
Сообщения: 1966
Откуда: Охотничий домик на болотах
... не знаю что и сказать ... соболезнования родственникам и друзьям погибших, молюсь за раненых ...

_________________
[b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.

[b]Сдай мультов и спи спокойно![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 20:48 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 30, 2004 17:42
Сообщения: 37
Меня конечно могут щас покусать или просто наказать но я выскажу своё ИМХО.

Это делают больные люди или просто зомбированные. Из-за политики страдают обычные, нивчем не повинные люди. Гады, сволочи и подонки те кто поступают так с людьми. Самое обидное что их просто нельзя уничтожить, как бы мы не старались :twisted:

_________________
[color=red]"Всем выйти из сумрака, Ночной дозор" © [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 20:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
При взрыве на Рижской погибли шесть человек
По данным на 21:30 при взрыве у метро "Рижская" вечером во вторник в Москве погибли шесть человек, еще 20 получили ранения. Об этом РИА "Новости" сообщили в ГУВД Москвы. Ранее МЧС РФ сообщало о восьми погибших и 18 раненых.
Взрыв в районе Рижской площади произошел около 20:05 неподалеку от универмага "Крестовский". По предварительным данным, рядом с универмагом взорвались два автомобиля.

http://www.lenta.ru/terror/2004/08/31/rizhskaya/

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 21:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:22
Сообщения: 100
Откуда: Москва, м Аэропорт
районе 20.00 мск на Рижской площади взорвались два автомобиля. По предварительным данным, погибли 8 человек, более 30 пострадали. 12 человек ранены очень тяжело
РБК
сочувствую :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 22:23 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 20:31
Сообщения: 396
Откуда: А черть ие зняеть
Мочить надо всю эту мразь!

_________________
What Is What, But Brain Works. . .
Сфера Персея - trojanrabbit [и.о. МИД]
[img]http://vanagas.nightmail.ru/xxl/MONSTER_INC2_SMALL.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 0:11 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 1:00
Сообщения: 512
Держитесь парни...
Просто в ярость прихожу, когда слышу о подобном :evil:
Не верю, что нельзя такое предотвращать, ФСБ и не такое может пресечь.
Явно, что теракты эти выгодны кому-то на верху. :evil:
Они на этом бабки заколачивают, сволочи...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 1:54 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 14:11
Сообщения: 1966
Откуда: Охотничий домик на болотах
^

_________________
[b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.

[b]Сдай мультов и спи спокойно![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 8:34 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 12:15
Сообщения: 504
Откуда: Москва
В Москве около станции метро "Рижская" во вторник вечером совершен террористический акт, в результате которого погибли десять человек, 51 был ранен, из них 49 госпитализированы.
Во вторник в 20.15 террористка-смертница привела в действие взрывное устройство, начиненное болтами и другими металлическими предметами. Ранее сообщалось, что у метро была взорвана машина.
Террористка-смертница пыталась пройти в метро, но после того, как увидела милиционеров, дежуривших у входа, она развернулась, прошла несколько метров и посреди большой толпы людей привела в действие взрывное устройство.

_________________
Змей - эксГлава альянса ВАР
Начальник ДВ
Женсовет вся Змеи!!!
[img]http://shrike.ru/war_logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 14:44 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2003 19:37
Сообщения: 338
Откуда: Орел
примите соболезнования


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 15:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:22
Сообщения: 100
Откуда: Москва, м Аэропорт
Как будто терроры всерьез принялись за Россию :( Сначала взрыв остановки на Каширском шоссе, потом 2 самолета, вчера терракт в метро, сегодня захват школы в Осетии..

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 22:29
Сообщения: 3
Жаль, что я не всемогущ! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:51 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 12:45
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Хм... Я на Рижской был за 5 мин до этого.......

_________________
Ничего личного, ресы просто нужны...
Орион: X[-=ВИВ=-] X[ВИП]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 20:05 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
Да... Люди сентябрь наступил, пора взрывов. То самолеты взрываются, то станции метро. Теперь начнется, хотя в душе я надеюсь на то что их найдут. Хотя врятли. Кто то им дает бабло на все это, и пока оно у них есть, будут падать самолеты, взрываться дома, машины и станции метро. Надо искать не исполнителей, а заказчиков.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB