Текущее время: Пн июн 22, 2026 16:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 1:15 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
10к камов и 100 кресов для тебя будет полезны

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 1:18 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 6:22
Сообщения: 995
eled писал(а):
TANKER писал(а):
eled писал(а):
1. ударная группа должна состоять с камикадзе, а можно иметь в одной армии две ударные группы, скажем несколько тысяч камикадзе и крейсеров?
2. сколько надо иметь крейсеров (понятно чем болше тем лучше), что б это было нормально?

1 не можно а нужно )
2 смотря с кем воевать собрался )


скажем 50 крейсеров 3к камикадзе это мало?


Ну сказано же: смотря где и с кем воевать. На человека с 2кк рейтинга - мало, на человека с 500К рейтинга - нормально, с 30К рейтинга порвут напополам... Хотя рейтинг - это только очень приблизительная оценка.

_________________
[img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img] DVolk. Просто нейтрал, не злой и не добрый.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 1:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 0:45
Сообщения: 49
Спасибо за ответы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 10:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 20:18
Сообщения: 108
У меня можно строить только первый уровень и то очень экономно.
Что лучше использовать для защиты соты? Только для защиты....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 10:13 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 9:17
Сообщения: 433
Откуда: Киров
Pohuzavr писал(а):
Если я правильно посчитал и перемножил все параметры то по реальной огневой мощи и защите Гренадер и Ветеран у расы Воранер - одинаковы (разница только в ресурсах которые необходимы для производства)
Похоже что стоит делать упор на них и еще пожалуй стоит производить Камикадзе????


1. вы что-то не так считали Гренадёр равен Камикадзе, а не Ветерану, который равен Охраннику...
2. у Воранеров рулит кад, а не нано которую на Гренадеров не напасешься...
3. Камики имеют наиболее ликвидную атаку, а для смягчения в атаки противника - используется прокладка, ресовозы и крейсера по возможности..

_________________
[size=75][color=#0000CC]..................[/color][/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 11:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 16:46
Сообщения: 54
фигня какая то....
если следовать формуле:
Для каждого вида юнитов вычисляется его эффективный урон (ЭУ) и эффективное здоровье (ЭЗ):
ЭУ = урон * атака
ЭЗ = здоровье / (1 - защита)
Название атака, защита, удар, броня, ЭУ, ЭЗ
Гренадер 50%, 25%, 10, 20, 5, 5
Ветеран 50%, 50%, 10, 10, 5, 5

получаются что они обсолютно равны....

_________________
Похузавр - это звучит гордо...
Похузавр - любит все сладкое и женщин...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 14:04 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 6:22
Сообщения: 995
Pohuzavr писал(а):
фигня какая то....
если следовать формуле:
Для каждого вида юнитов вычисляется его эффективный урон (ЭУ) и эффективное здоровье (ЭЗ):
ЭУ = урон * атака
ЭЗ = здоровье / (1 - защита)
Название атака, защита, удар, броня, ЭУ, ЭЗ
Гренадер 50%, 25%, 10, 20, 5, 5
Ветеран 50%, 50%, 10, 10, 5, 5

получаются что они обсолютно равны....


Это неправильные характеристики. Правильные показаны в тренировочном лагере или у котов:

Ветеран - удар 12 здоровье 12 эфф.удар = 6 эфф.защита = 24
Гренадер - удар 15 здоровье 25 эфф.удар = 7,5 эфф.защ = 33,3
Камикадзе - удар 25 здоровье 15 эфф.удар = 12,5 эфф.защ. = 20

2jokester: Грен и камик требуют одинаковое кол-во наны - 600.

_________________
[img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img] DVolk. Просто нейтрал, не злой и не добрый.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 15:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 19:26
Сообщения: 99
Откуда: Екатеринбург
По соотношению цена\качество у Воранеров лучше Танка не найти.

_________________
Легче всего устрашает тот враг, каким восхищаешься.
---------
Альянс GDI
Лидер кольца Ворания


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 16:46
Сообщения: 54
Еще раз всем привет!
Посоветуйте сколько и каких зданий по созданию военных юнитов целесообразно строить для Варанеров

_________________
Похузавр - это звучит гордо...
Похузавр - любит все сладкое и женщин...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:30 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
Pohuzavr писал(а):
Еще раз всем привет!
Посоветуйте сколько и каких зданий по созданию военных юнитов целесообразно строить для Варанеров

5-6 тренировачных лагерей, 2-3 легких фабрики, 6-8 тяжелых

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:36 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 16:46
Сообщения: 54
Вот спасибочки.....
буду планировать расположение этих заведений на соте....

_________________
Похузавр - это звучит гордо...
Похузавр - любит все сладкое и женщин...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB