Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Постройка центральных ворот.
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 2:18
Сообщения: 2
Скажите на милость, когда стоит начинать восстановление центральных ворот и стоит ли вообще :)? Все науки у меня 6-7-го уровней. Очков около 30к. Когда ворота строить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 17:11 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 21:29
Сообщения: 1081
Откуда: Орион 2.80.3 [-=AG=-]
Да они вообще не нужны, сноси к чертовой бабушке. Только клетку занимают, я напрмер их не активировал, сижу качаюсь тихой сапой :wink:

_________________
[color=darksilver][size=142]AbsoluteGuardians -=СТРАЖИ=-[/size][/color]
_________________________________________________
[img]http://www.absoluteguardians.net:8080/img/sign.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Постройка центральных ворот.
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 17:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 9:50
Сообщения: 116
Откуда: От Туда
cyprezz писал(а):
Скажите на милость, когда стоит начинать восстановление центральных ворот и стоит ли вообще :)? Все науки у меня 6-7-го уровней. Очков около 30к. Когда ворота строить?

Чем раньше тем лутше не будет тормозить развитие.

_________________
Мы воины Хаоса, и Хаос царит не в наших умах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 17:17 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 18:35
Сообщения: 481
Откуда: Ветеран Броуновского Движения
Я открывался, когда у меня было примено 130к. Но это дело вкуса.

_________________
И хоть не стоит свеч игра, но верь опять, что победишь.......
[Xi!! TeaM] -> [FW Xi!!] -> [WF] -> [LSA]
экс-[DOZOR]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Постройка центральных ворот.
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 17:18 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 12:45
Сообщения: 561
Откуда: Санкт-Петербург
cyprezz писал(а):
Скажите на милость, когда стоит начинать восстановление центральных ворот и стоит ли вообще :)? Все науки у меня 6-7-го уровней. Очков около 30к. Когда ворота строить?

Желательно накопить армию по более. Анимистов штук 5к ну и др побольше, а вот как сможешь отражать атаки, можешь их открывать....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 17:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 20:31
Сообщения: 396
Откуда: А черть ие зняеть
Ну я, например, ворота когда в рейтинге был одним из самых хилых. . . ч тех пор я продвинулся на четыре тсячи, даже больше, вперед. . . меня это радует. . . хотья щас и супер. . . но все же. . .

_________________
What Is What, But Brain Works. . .
Сфера Персея - trojanrabbit [и.о. МИД]
[img]http://vanagas.nightmail.ru/xxl/MONSTER_INC2_SMALL.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 18:04 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
Ворота надо открывать либо когда у тебя нехилая армия, либо если ты договорился с каким либо альянсом о принятии в его члены. Иначе грабить будут нещадно, когда то ко мне приходило по 3-4 человека за ночь, а днем и вообще писец.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 18:14 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
я вообще т открыл и забил на всех

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:41 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
Тебе повезло, а некоторых ньюбов чистят по-страшному.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:44 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
бывает )

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
Бывает, и очень часто. Правда нейтралов очень мало осталось.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB