Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:44 Сообщения: 476
Откуда: Москва
народ порекомендуйте кликалку кауюнить чтоб еще и мышкой двигать умела.....
ради эксперимента хотелось бы по 1 арху на 12 часов послать....
интересно, а принесут ли хоть чегонить
_________________ Жизнь прекрасна! Но... и все равно прекрасна!
[color=red]Скорпион[/color]
[color=orange]Кардинал [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=51894]Ордена Храма[/url][/color]
[img]http://akzium2.newmail.ru/tamplesmall.gif[/img]
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:44 Сообщения: 476
Откуда: Москва
но групп будет МНОГО зато мож рекорд поставлю
_________________ Жизнь прекрасна! Но... и все равно прекрасна!
[color=red]Скорпион[/color]
[color=orange]Кардинал [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=51894]Ордена Храма[/url][/color]
[img]http://akzium2.newmail.ru/tamplesmall.gif[/img]
Ну, родной, глобальную тему поднял , а главное - обьемную... зайди на досуге http://www.fightcats.com/sfera/ артефакты, ну заодно и по остальному пробежись
_________________ [b]Департамент Экономики Альянса BGF[/b]
Слава и иллюзии гибнут, но остается вечная энергия трудов...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения