Данный топик был создан для принятия игроков в Академию альянса ImPersium. Устав альянса можно посмотреть здесь Устав!
Просьба оставлять заявки со следующими пунктами:
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя 2) Общий рейтинг 3) Бывали ли конфликты 4) Почему выбрали ImPersium 5) Чем хотите заниматься в альянсе 6) Состояли ли в другом альянсе 7) Свои координаты(желательно ICQ)
Прочитать про законодательную базу и обсуждение академий можно Здесь!
Основная цель академии - беззаботное развитие новичков! IMPAcademy и альянс IMP - это единое целое! Основным отличием академии является - реструктурированная вертикаль власти. При активном развитии и участии в жизни академии - руководство принимает решение о переводе в альянс IMP. Различные вопросы насчет альнса, Вы можете задать приемной комиссии.
Если Вы не смогли с нами связаться по ICQ, пишите нам на РМ Кто не смог связаться вышеуказанными способами, отправляйте письма по адресу: abcandres@yandex.ru
1) 2.195.4 , BerCut_SkAr , Артур
2) 827224
3) Нет
4) Состоял в альянсе [GUILD], который по большей части состоит из псолао , в общем, в альянсе 4 лиенсу и все раскиданы по кольцу.
Короче тоже самое что быть нейтралом.
А вступил изза того что друзья подались в IMP.
5) Ещё не определился
6) E-mail - BerCut@sos.lv ICQ - 308012874
1) 2.195.4 , BerCut_SkAr , Артур 2) 827224 3) Нет 4) Состоял в альянсе [GUILD], который по большей части состоит из псолао , в общем, в альянсе 4 лиенсу и все раскиданы по кольцу. Короче тоже самое что быть нейтралом. А вступил изза того что друзья подались в IMP. 5) Ещё не определился 6) E-mail - BerCut@sos.lv ICQ - 308012874
1) 2.298.6 Alexxxxxxx, Александр
2) 702958
3) Да
4) Хочу воевать с другими альянсами и попробовать командную игру
5) Воевать
6) аси нет, почта dogovora@rambler.ru
1) 2.196.5 GoblinSan Дмитрий
2) 392071
3) Да Последние 5 дней регулярные нападения ...
4) понравились устав и пригласил приятель !
5) на усмотрение руководства .... можно повоевать
6) mitay@netlinetv.ru ICQ: 3219740247
1) 2.143.1 dimka2005 Дмитрий
2) 65595
3) Нападают в данный момент
4) Приглашал сосед по Соте, понравился рейтинг
5) что угодно, но лучше производить...
6) ICQ 224603414
1) 2.143.1 dimka2005 Дмитрий 2) 65595 3) Нападают в данный момент 4) Приглашал сосед по Соте, понравился рейтинг 5) что угодно, но лучше производить... 6) ICQ 224603414
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)
1) 204.6 второй дом налево, стучать 3 раза, ник: rdvrdvrdvrdv (оригинальный такой вот ник), Имя - а нафига вам мое имя, ну пусть будет Василий Алибабаевич
2) 485174 на момент публикации заявления
3) Бывали: сижу сижу... а тут как прилетят, как надают ... аж страх берет
4) А почему бы и нет 5) Убивать, грабить, насиловать, сжигать дома, захватывать рабов и вести массовые казни и публичные расстрелы, хочу быть начальником отдела инквизиции и пыток а если честно, я даже не знаю чем у вас там занимаются, найду чем ... да хоть бы и лидером клана или его региональным представителем ... а что 6) 303318033
Ну вот, заявил, с чистой совестью теперь хожу ...
+ я еще и петь умею, и иногда и танцевать
Последний раз редактировалось rdvrdvrdvrdv Пн сен 06, 2004 15:28, всего редактировалось 1 раз.
1) Координаты в DS (2.285.2), Ник (3000), Реальное имя (Максим)
2) Общий рейтинг (189085)
3) Бывали ли конфликты (мелкие)
4) Почему выбрали ImPersium (у соседа увидел)
5) Чем хотите заниматься в альянсе (а какие есть вакантные места?)
6) Свои координаты(желательно ICQ) (m_max@tut.by)
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя 2) Общий рейтинг 3) Бывали ли конфликты 4) Почему выбрали ImPersium 5) Чем хотите заниматься в альянсе 6) Свои координаты(желательно ICQ)
1) 204.6 второй дом налево, стучать 3 раза, ник: rdvrdvrdvrdv (оригинальный такой вот ник), Имя - а нафига вам мое имя, ну пусть будет Василий Алибабаевич 2) 485174 на момент публикации заявления 3) Бывали: сижу сижу... а тут как прилетят, как надают ... аж страх берет 4) А почему бы и нет 5) Убивать, грабить, насиловать, сжигать дома, захватывать рабов и вести массовые казни и публичные расстрелы, хочу быть начальником отдела инквизиции и пыток а если честно, я даже не знаю чем у вас там занимаются, найду чем ... да хоть бы и лидером клана или его региональным представителем ... а что 6) 303318033
Ну вот, заявил, с чистой совестью теперь хожу ... + я еще и петь умею, и иногда и танцевать
1. 2.192.1 vamper Женя
2. 258137
3. В данный момент у меня конфликт с одним игроком. Он сильнее меня и уже 2 раза меня атакует и грабит.
4. Нравится устав альянса и получил от вас приглашение.
5. пока не знаю
6. ICQ 228075141 e-mail: evgeniy190@mail.ru
1. 2.192.1 vamper Женя 2. 258137 3. В данный момент у меня конфликт с одним игроком. Он сильнее меня и уже 2 раза меня атакует и грабит. 4. Нравится устав альянса и получил от вас приглашение. 5. пока не знаю 6. ICQ 228075141 e-mail: evgeniy190@mail.ru
1) Координаты в DS (2.285.2), Ник (3000), Реальное имя (Максим) 2) Общий рейтинг (189085) 3) Бывали ли конфликты (мелкие) 4) Почему выбрали ImPersium (у соседа увидел) 5) Чем хотите заниматься в альянсе (а какие есть вакантные места?) 6) Свои координаты(желательно ICQ) (m_max@tut.by)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения