Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 523 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще раз о колонизации...
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2004 9:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 19:04
Сообщения: 20
Просмотрел сейчас Мелсион, он пока пуст. Но, думаю, скоро начнется. Мы скоро начинаем точно. Приходится думать, как и что. IMP вроде бы от своих имперских амбиций отказались, позиция MONSTERS понятна. Другие пока молчат. Прошу рассмотреть наше предложение. Все альянсы по мере созревания игроков, готовых к колонизации, пишут в этом топе номера комплексов, на Мелсионе, куда бы они хотели заселиться и расу. Остальные, по возможности, воздерживаются от его заселения. Если найдутся спорные территории, пытаемся договориться сначала здесь.
Мы, со своей стороны облюбовали пока 21 комплекс для своих воранеров, но если есть еще желающие на него, готовы обсудить. Единственное, чего бы не хотелось терять - это бонусов от комплексных артов в случае возможного заселения комплекса разными расами. Для тех, кто не в курсе, поясню:
6 сот воранеров производят 30к када (например) в час каждая. Каждый ставит комплексный арт +1% када. В сумме каждый получает +6%, что составит 1,8к , занимая всего одно место в башне артефактов.
В случае смешанного заселения 3 воранера и 3 псолао имеем те же самые 6 артов по 1 проценту, но только на разные ресы, воранерам - на кад, а псолао - на нано. Воранерам нано производить невыгодно, ими псолаоские +3 процента нано не используются, как соответственно, и псолао воранеровские. Теоретически, в башне 20 мест, забив их даже наполовину средней паршивости комплексными артами в шести сотах, можно получить реально многа :)
Итак, предложение выглядит так:
Каждый альянс бронирует на заселение три комплекса, как только хоть один заселен можно бронировать еще, чтоб сумма бронированных комплексов не привышала трех. Желательно заселять комплексы сразу и бронировать за не долгое время перед отлетом., дабы не дать вклинется в процесс заселения тем кто хочет намеренно помешать заселения в комплексе целиком одного альянса.
Прошу неофициальных лиц альянсов воздержаться от комментариев.
Дабы не засорять топик флудом, обсуждаем и решаем спорные вопросы здесь
Респект MihailM и jordaniko за предоставляемую информацию. Более свежий ее вариант есть на 7-й странице топика. По данным jordaniko состояние по Мелсиону на 30.10.04 7.15 :
1 -"солянка"
2 -"солянка"
3 -"солянка"
5 -CAMELOT
6 -MONSTERS
8 - Xi!!TeaM
9 - Союз Соседей
11 – Cоюз Соседей
12 - Союз Соседей
15 - ORDERS
20 – Starcraft
21 – VOENAR
22 – Starcraft
23 – Starcraft
26 – REVOLUTION
29 - ORDERS
30 – TOP
31 – ORDERS
32 – ORDERS
33 – ORDERS
34 – PaX
35 – Impersium
36 – Impersium
37 – Impersium
38 - BFG
40 – PAP
42 – BFG
43 – BFG
44 – TEMP
45 - PAX
46 - PAX
47 – Cоюз Соседей
48 – Союз Соседей
49 – Cоюз Соседей
52 – REVOLUTION
53 – Teutonic Order
54 – Teutonic Order
55 – TEMP
56 – Teutonic Order
57 – BRO
58 – Impersium
59 - Impersium
60 – TOP
61 - XIII
63 – Impersium
64 – Impersium
65 – Impersium
66 – TEMP
67 – MONSTERS
68 – BFG
69 – BFG
70 – BFG
73 – FAB
74 - FAB
75 – SHTORM
76 - MSU
77 – PaX
78 – PaX
79 – PaX
80 – REVOLUTION
81 – M_TC
82 - СССР
83 – СССР
84 – СССР
85 – СССР
86 - CAMELOT
87 - CAMELOT
88 - CAMELOT
90 – TOP
91 - MONSTERS
92 - MONSTERS
93 - MONSTERS
94 - MONSTERS
95 – Impersium
96 – Impersium
97 – Impersium
100 – MONSTERS
102 – нейтрал
110 - BRO
111 – ТЕНИ
113 - Funky Team 17
118 – BFG
119 – BFG
120 - BRO
121 – BFG
122 – BRO
123 – нейтрал
124 – LP
125 – LP
126 – LP
127 – LP
128 – LP
129 – LP
133 – ТЕНИ
135 – TD
136 – Impersium
137 – Impersium
138 – Impersium
139 – CC
140 – LORDS
141 – LORDS
143 – Xi!!TeaM
144 – Xi!!Team
146 – PaX
147 – PaX
148 – PaX
149 – Defenders of Chaos
150 – M_TC
151 – Defenders of Chaos
152 - Starcraft
153 – Starcraft
154 – Starcraft
156 – Starcraft
157 - GUILD
158 – GUILD
159 – ORDERS
160 – GUILD
161 - Impersium
162 - Impersium
163 – REUNION
164 - Impersium
167 – Xi!!TeaM
168 – BFG
170 – BFG
171 – BFG
174 – M_TC
180 – LIENSU
181 – LIENSU
182 – Xi!!TeaM
183 – LIENSU
185 - LP
186 - LP
187 - LP
188 - LIENSU
189 - PaX
192 – PaX
193 – PaX
194 – PaX
195 - Impersium
196 - Impersium
197 - Impersium
198 – BFG
199 – BFG
200 – BFG
201 – SHTORM
202 – SHTORM
203 – PaX
204 - FSB
205 - LEGION
206 - LEGION
207 - Birds of Pray
208 - Birds of Pray
210 - Birds of Pray
213 – TOP
214 – BORA
215 - LEGION
217 - REUNION (for voraner)
218 - REUNION (for liensu)
219 – REUNION (for psolao)
220 - TEMP
222 – Blue Bird Hunters
224 - Xi!!TeaM
225 – PaX
226 - PaX
227 - Starcraft
228 - Starcraft
229 - Starcraft
230 - Impersium
231 - MONSTERS
232 - Impersium
239 - VIP
240 - VIP
242 – нейтрал-воранер
244 - Xi!!Team
247 - Союз Соседей
248 - Союз Соседей
249 - Союз Соседей
250 – FWF
251 – FWF
252 – FWF
253 - FWF
254 - FWF
255 - UA
256 - UA
257 - UA
258 - UA
259 - Traders Guild
260 – Traders Guild
261 – Traders Guild
262 – VOENAR
265 - PAX
266 - PAX
267 - PAX
268 - PAX
270 – MONSTERS
271 – ARM
272 – ARM
274 - MONSTERS
275 - MONSTERS
276 - MONSTERS
277 - ARM
278 - VOENAR
284 – SmUgglers
285 – SmUgglers
286 - SmUgglers
287 - SmUgglers
288 - SmUgglers
289 - SmUgglers
290 – АНТАНТА
294 - PaX
295 - АНТАНТА
296 - ORDERS
297 - ORDERS
298 - ORDERS
300 – АНТАНТА
303 - CAMELOT
304 - CAMELOT
305 - АНТАНТА
310 – АНТАНТА
315 - АНТАНТА
320 - FFA
321 - MSU
334 - FURY
335 - FURY
336 - FURY
412 - нейтрал

_________________
Эридан: beer_belly
Персей: lost_alias


Последний раз редактировалось lost_alias Вс окт 31, 2004 18:08, всего редактировалось 8 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2004 10:14 
Не в сети
Дилер
Дилер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 20:45
Сообщения: 570
Откуда: Киев
флуд потер, если хотите обсуждать создавайте отдельный топ

_________________
[b]Я не злопамятный, просто злой и все записываю…[/b]

[color=red][b]Хочешь оплатить премиум в Украине?
Спроси меня как! [/b]
(спрашивать по имейлу)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2004 17:28 
Не в сети
Хранитель Ориона
Хранитель Ориона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 13:34
Сообщения: 2218
Откуда: Джибулистан :)
Альянс ТОР бронирует

30 комплекс для ворров
60 для лиенсу
90 для псолао


с 60 и 90 возможны изменения - если есть конфликт обращайтесь сразу

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2004 22:23 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 10:27
Сообщения: 266
Альянс PAP забронировал бы комплекс 40

_________________
[img]http://serverlist.com/DS/liensu4.gif[/img]


Последний раз редактировалось kibitzer Вт сен 21, 2004 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 21:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 8:13
Сообщения: 99
Откуда: Санкт-Петербург
Альянс Impersium запланировал для заселения комплексы 35, 36 и 37.

_________________
Трудно быть скромным, будучи лучшим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ps
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 22:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 20:52
Сообщения: 81
альянс ТЕНИ бронирует комплексы 111, 122, 133
по вопросам пишите ...
Хранитель альянса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 16:38 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Для ORDERS забейте столбики на 31, 32, 33 комплексах.
(Комплекс 32 занят альянсом AD, просьба представителю альянса связаться со мной по асе)


А так же на 131, 132, 133 комплексах.

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Последний раз редактировалось tayno Пт сен 17, 2004 7:46, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 19:13 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 20:27
Сообщения: 2054
Откуда: [OHCP] - Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью.
Wicked_Joker
Картинка в подписи превышает разрешенные размеры.

_________________
[color=brown]СДАЙ мультов и спи СПОКОЙНО![/color]
remove@ru.destinysphere.com
DarkLaw в сердце моём!
Проповедую dada'изм и Xelag'изм.
Aikidoka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 6:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 21:59
Сообщения: 94
Наш Орден бронирует комплексы 56,57,58

_________________
[color=darkblue]Сфера Кассиопеи Crusader[/color]
[color=darkblue][size=150]Великий магистр Ордена[/size] [/color]


Последний раз редактировалось Crusader_ Вс сен 19, 2004 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2004 14:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 22:56
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург
Альянс Starcraft. Бронирует комплексы 22,23,20 под Лиенсу


Последний раз редактировалось BlackIsle Сб сен 25, 2004 8:46, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2004 3:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 11:07
Сообщения: 57
Откуда: Владивосток
Это наше :D 77,78 и 79.

_________________
[img]http://ice.5bb.ru/uploads/ice/2_yvay.gif[/img]
[b][color=blue]СОЗДАТЕЛЬ АЛЬЯНСА[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2004 10:26 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 19:24
Сообщения: 163
Альянс Xi!!TeaM бронирует 144,143,142 комплексы.

_________________
:fh091: :fh078:
[color=yellow]₪[/color] [color=blue]Персей[/color] [b]:[/b] [color=blue]WF[/color]
[img]http://www.leasat.net/~crey/proj/ds/wf.gif[/img]
:fh155:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2004 11:49 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 13:26
Сообщения: 73
:idea: 100 :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: АЛЬЯНС СССР
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 20:02
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Альянс СССР бронирует соты 83,84,85

_________________
Избран трудовым народом.
Генсек.
Генералиссимус.
СССР.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 15:20 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 9:48
Сообщения: 360
Альянс BFG бронирует комплексы 70, 69,68

_________________
Глава совета альянса
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 523 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB