1. Gosu84 , 1.329.3 , Юра . 2. 155265 . 3. Конфликтов не было. Ворота только открываю. 4. Рейтинг и хорошее представление альянса. 5. Торгвля. 6. Gjsu84@mail.ru , ICQ 333709531
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
choosen_one, 2,294,6. Павел
472400
конфликтов небыло, только открываю ворота
понравилось название альянса
война, управление
sindar(dog)front.ru
5461555
choosen_one, 2,294,6. Павел 472400 конфликтов небыло, только открываю ворота понравилось название альянса война, управление sindar(dog)front.ru 5461555
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1. kzbala, Андрей 2.92.2
2. 610234
3. Ну как вам сказать. Бывало, грабил, но только мертвые соты. Бывало, грабили меня (а кого не грабили? )
4. Силу люблю, так сказать:)
5. Не програмер к сожалению:) ...
6. kzbala@yandex.ru или в PM. Частные сообщения тоже приветсвуются
1. kzbala, Андрей 2.92.2 2. 610234 3. Ну как вам сказать. Бывало, грабил, но только мертвые соты. Бывало, грабили меня (а кого не грабили? ) 4. Силу люблю, так сказать:) 5. Не програмер к сожалению:) ... 6. kzbala@yandex.ru или в PM. Частные сообщения тоже приветсвуются
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 0:36 Сообщения: 84
Откуда: Москва
1) 1.53.2 Кольцо Персея ник AVTOKRUIZ сота AVTOKRUIZ (Воранер)
2) 7608... смешно но это второй день игры... решил твердо что играть буду долго... не уйду из клана... помощи просить никогда не буду
3) нет
4) выбрал потому что хочу массовых сражений плечом к плечуа не грабеж дохлых сот
5) Я лично намерен разарабатываь археологию и добычу продиума... думаю потом перестоится под военного
6) аська 276547015
1) 1.53.2 Кольцо Персея ник AVTOKRUIZ сота AVTOKRUIZ (Воранер) 2) 7608... смешно но это второй день игры... решил твердо что играть буду долго... не уйду из клана... помощи просить никогда не буду 3) нет 4) выбрал потому что хочу массовых сражений плечом к плечуа не грабеж дохлых сот 5) Я лично намерен разарабатываь археологию и добычу продиума... думаю потом перестоится под военного 6) аська 276547015
Прошу принять
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 21:58 Сообщения: 2
Откуда: Tallinn
1) 2.177.2 Suranura. Сергей.
2) 331533
3) Да постоянно подвергаюсь нападению.
4) Прежде всего это связанно с Уставом.
5) Быть военным.
6) sura-nura@yandex.ru Аська появиться в начале следующего месяца.
1) 2.177.2 Suranura. Сергей. 2) 331533 3) Да постоянно подвергаюсь нападению. 4) Прежде всего это связанно с Уставом. 5) Быть военным. 6) sura-nura@yandex.ru Аська появиться в начале следующего месяца.
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1. kzbala, Андрей 2.92.2 2. 610234 3. Ну как вам сказать. Бывало, грабил, но только мертвые соты. Бывало, грабили меня (а кого не грабили? ) 4. Силу люблю, так сказать:) 5. Не програмер к сожалению:) ... 6. kzbala@yandex.ru или в PM. Частные сообщения тоже приветсвуются
1) 2,270,3 BH_Kicum, Юрий.
2) 172445
3) Ещё нет (Только открыл ворота).
4) Просто напроста друзья тута и очень его хвалят.
5) В принципе еще не определился.
6) Volkodav_of_deat@Inbox.lv ISQ - 335505313
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 12 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения