Текущее время: Чт июн 25, 2026 18:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1125 След.

Как вы считаете, топик интересен?
Ну вы даете, кому это может быть интересно? 50%  50%  [ 15 ]
Ну вы даете, кому это может быть интересно? 50%  50%  [ 15 ]
Всего голосов: 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 13:51 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 12:26
Сообщения: 2553
Откуда: Оттуда, откуда не возвращаются...
Значит это она исправила, для красоты :)

_________________
[color=yellow]We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...[/color] ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 10:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 8:08
Сообщения: 159
Откуда: ... из отверстия
... эээ.. Дети - цветы жизни. Я сам уже давно не ребенок, но очень хочется обратно в детство..

_________________
... es kocht die eifersucht ...
[b]DARKMOON[/b] Адмирал лиенсу
[url=http://empire.web4b.info/phpBB2/viewtopic.php?t=81][b][color=purple]Join us now![/color][/b][/url]
[img]http://ilja.msk.ru/DS/img/fw.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 11:29 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 12:26
Сообщения: 2553
Откуда: Оттуда, откуда не возвращаются...
Eifersucht Ребенок то у тебя злой .... :eh:

_________________
[color=yellow]We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...[/color] ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 12:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 12:49
Сообщения: 245
Quel_Thalas писал(а):
Eifersucht Ребенок то у тебя злой .... :eh:

не злой, а прикольный.
Всё оставшееся - детям. (С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 13:20 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 20:27
Сообщения: 2054
Откуда: [OHCP] - Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью.
... es kocht die eifersucht ...

Eifersucht с большой) :wink: Да и es по идее тоже

_________________
[color=brown]СДАЙ мультов и спи СПОКОЙНО![/color]
remove@ru.destinysphere.com
DarkLaw в сердце моём!
Проповедую dada'изм и Xelag'изм.
Aikidoka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 19:48
Сообщения: 3
kkooss писал(а):
Я свою увидел на каком-то форуме и понял, что это самое то. Хотя раньше никогда не использовал абстрактные аватары. Видимо, я меняюсь...
:P :P :P очень очень очень даже ничего!!!! :blob:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 20:16 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 14:56
Сообщения: 1380
Откуда: Iota Draconis
Eifersucht ist die Leidenschaft, die Eifer sucht und das Leiden schafft.
просто вспомнилось :)

kkooss писал(а):
Я свою увидел на каком-то форуме и понял, что это самое то. Хотя раньше никогда не использовал абстрактные аватары. Видимо, я меняюсь...

шикарная аватарка. только превышает по весу форумные нормы раз этак в 10. ай-яй-яй в общем.
предлагаю сменить добровольно ;)

_________________
[color=darkred]Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый дабы разумением своим не смущать начальства.
[i] Указ Петра I от 9 декабаря 1708 года.[/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2004 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 21:10
Сообщения: 23
Откуда: Tiraspol
Ну а свой аватар я нацепил чтобы показать, что не люблю когда мной командуют, а если начинают командовать могу послать на ......, вообщем далеко))) :lol:

_________________
[url=http://wolves-clan.com][size=100][color=red]Brotherhood of Wolfes[/color][/size][/url]
[img]http://212.44.150.88/forum/uploads/eMonster/BW_logo_80.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2004 15:54 
По мойму этим все сказано(смерть-она ведь вечна) :twisted:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2004 20:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 12:26
Сообщения: 2553
Откуда: Оттуда, откуда не возвращаются...
Какой все таки народ злой..... Нет бы чтоб цветочки, ягодки :)

_________________
[color=yellow]We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...[/color] ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2004 21:35 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 20:44
Сообщения: 25
Даже наши любимые стражи обозлились. Хоть бы одна добрая аватара.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2004 2:24 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 18:08
Сообщения: 307
Откуда: Одесса
Papant писал(а):
Даже наши любимые стражи обозлились. Хоть бы одна добрая аватара.

А вот глаза, кстати, добрые. ;)

_________________
Глава альянса FightCats Андромеда

Официальный дилер DestinySphere на территории Украины, спец. представитель в г. Одесса.
Хранитель Сферы Скорпиона в отставке.

[b]По вопросам оплаты премиума обращайтесь на vjoiller@destinysphere.com.[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2004 9:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 8:08
Сообщения: 159
Откуда: ... из отверстия
Quel_Thalas писал(а):
Eifersucht Ребенок то у тебя злой .... :eh:


Quel_Thalas писал(а):
Какой все таки народ злой..... Нет бы чтоб цветочки, ягодки


Мне уже начинает казаться что у тебя глаза видят только зло.

_________________
... es kocht die eifersucht ...
[b]DARKMOON[/b] Адмирал лиенсу
[url=http://empire.web4b.info/phpBB2/viewtopic.php?t=81][b][color=purple]Join us now![/color][/b][/url]
[img]http://ilja.msk.ru/DS/img/fw.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2004 10:04 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 8:29
Сообщения: 686
Откуда: Реал
у меня очень добрая аватара :)
не воинственная 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2004 13:01 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 12:26
Сообщения: 2553
Откуда: Оттуда, откуда не возвращаются...
Eifersucht писал(а):
Мне уже начинает казаться что у тебя глаза видят только зло.

Если его так много, а ты такой обрый :)

_________________
[color=yellow]We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...[/color] ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1125 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB