Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 922 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2004 11:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
BH_Kicum писал(а):
1) 2,270,3 BH_Kicum, Юрий.
2) 172445
3) Ещё нет (Только открыл ворота).
4) Просто напроста друзья тута и очень его хвалят.
5) В принципе еще не определился.
6) Volkodav_of_deat@Inbox.lv
ISQ - 335505313

prinjat

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2004 11:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
BH_Kicum писал(а):
1) 2,270,3 BH_Kicum, Юрий.
2) 172445
3) Ещё нет (Только открыл ворота).
4) Просто напроста друзья тута и очень его хвалят.
5) В принципе еще не определился.
6) Volkodav_of_deat@Inbox.lv
ISQ - 335505313

prinjat

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2004 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 17:31
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Винница
1. 2.42.1, Aibolit800, Александр;
2. 691287;
3. Нет;
4. По совету друзей;
5. Расти над собой;
6. Пишите в PM (аська будет 20.09.04)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2004 6:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 8:38
Сообщения: 40
Откуда: Владивосток
1. 2.268.4, StarsFox, Андрей
2. 172015
3. да
4. Хороший клан
5. Учавствовать в жизни клана
6. 214783318


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2004 10:11 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
StarsFox писал(а):
1. 2.268.4, StarsFox, Андрей
2. 172015
3. да
4. Хороший клан
5. Учавствовать в жизни клана
6. 214783318


Принят в IMPA!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2004 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 17:31
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Винница
1. 2.42.1, Aibolit800, Александр;
2. 691287;
3. Нет;
4. По совету друзей;
5. Расти над собой;
6. 342704013


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2004 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 10:41
Сообщения: 1
1.1 Координаты в DS = 3.283.4
1.2 Ник = Fazan
1.3 Реальное имя = Саня

2.1 Общий рейтинг = 1099456 (20.09.04 20:38)
2.2 Сотовый рейтинг = 1139930 (20.09.04 20:38)

3.1 Бывали ли конфликты
Много нападали, прятался;
Есть постоянные гости :)

4.1 Почему выбрали ImPersium
Нейтралил из принципа, но в альянсе мой хороший друг;
Если честно - это причина основная :)
Ещё причина - интересно! Убедил меня тот самый друг - интереснее,
чем одному. Очень хочется попробовать :)

5.1 Чем хотите заниматься в альянсе
Узнать, чем можно быть полезным;
И после этого не чувствовать себя безполезным :)

6.1 Состояли ли в другом альянсе
Нека, не состоял;

7.1 Свои координаты(желательно ICQ)
Mail (Рабочий): pol_alexander@rgsound.ru
Mail (Домашний): panfazan@tochka.ru
ICQ: 525-63136 (На работе - обязательно отвечу,
но, возможно, не сразу, ибо бывает беготня)

От себя: В инете практически круглосуточно, за исключением времени на сон и на принять коньяка с друзьями :) К сожалению моему, всё это не так часто случается ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2004 22:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Fazan писал(а):
1.1 Координаты в DS = 3.283.4
1.2 Ник = Fazan
1.3 Реальное имя = Саня

2.1 Общий рейтинг = 1099456 (20.09.04 20:38)
2.2 Сотовый рейтинг = 1139930 (20.09.04 20:38)

3.1 Бывали ли конфликты
Много нападали, прятался;
Есть постоянные гости :)

4.1 Почему выбрали ImPersium
Нейтралил из принципа, но в альянсе мой хороший друг;
Если честно - это причина основная :)
Ещё причина - интересно! Убедил меня тот самый друг - интереснее,
чем одному. Очень хочется попробовать :)

5.1 Чем хотите заниматься в альянсе
Узнать, чем можно быть полезным;
И после этого не чувствовать себя безполезным :)

6.1 Состояли ли в другом альянсе
Нека, не состоял;

7.1 Свои координаты(желательно ICQ)
Mail (Рабочий): pol_alexander@rgsound.ru
Mail (Домашний): panfazan@tochka.ru
ICQ: 525-63136 (На работе - обязательно отвечу,
но, возможно, не сразу, ибо бывает беготня)

От себя: В инете практически круглосуточно, за исключением времени на сон и на принять коньяка с друзьями :) К сожалению моему, всё это не так часто случается ;)


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 1:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 16:58
Сообщения: 13
Откуда: Moscow
Fazan писал(а):
1.1 Координаты в DS = 3.283.4
4.1 Почему выбрали ImPersium
Нейтралил из принципа, но в альянсе мой хороший друг;
Если честно - это причина основная :)
Ещё причина - интересно! Убедил меня тот самый друг - интереснее,
чем одному. Очень хочется попробовать :)


Санёк, поздравляю!
Спасибо за поддержку и доверие!

P.S. Да простит меня приёмная комиссия за флуд. Звиняйте - не мог сдержаться.

_________________
[DARK]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 8:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 6:58
Сообщения: 1
1) Координаты в DS 1.181.6, Sibirayk, Андрей
2) Общий рейтинг 503225
3) Конфликтов нет, только защита соты
4) Устав-одобрямс, общение с представителями альянсы доставило удовольствие
5) тем, что будет необходимо альянсу
6) нет
7) ICQ 107405616


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: vstupleniye v alyans
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 8:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 8:08
Сообщения: 4
1.2.4 Voraner , Tom, Tom
2. 100000
3.Net bez konfliktov
4.NRavitsa ustav i politika
5.Slujit alyansu veroy
6.Net
7. timoshkara@yahoo.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 9:23 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Aibolit800 писал(а):
1. 2.42.1, Aibolit800, Александр;
2. 691287;
3. Нет;
4. По совету друзей;
5. Расти над собой;
6. 342704013


Принят! Поздравляю!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 14:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
sibirayk писал(а):
1) Координаты в DS 1.181.6, Sibirayk, Андрей
2) Общий рейтинг 503225
3) Конфликтов нет, только защита соты
4) Устав-одобрямс, общение с представителями альянсы доставило удовольствие
5) тем, что будет необходимо альянсу
6) нет
7) ICQ 107405616


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: vstupleniye v alyans
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 16:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
MikeU писал(а):
1.2.4 Voraner , Tom, Tom
2. 100000
3.Net bez konfliktov
4.NRavitsa ustav i politika
5.Slujit alyansu veroy
6.Net
7. timoshkara@yahoo.com


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 18:40
Сообщения: 10
1. 2.189.5 Leorikz Иван
2. общий: 844750 / сотовый: 706888
3. нет.
4. просто заинтересовался и все =) точно не могу сказать.
5. Развитие.
6. LP, FWF
7. ICQ UIN: #95063679


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 922 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB