Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1022 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 20:04
Сообщения: 2
1. 2.189.6 The_Undertaker Ирина
2. общий: 447601 / сотовый: 423100
3. пряталась, защищал друк (сосед)
4. позвал мой друг (сосед) который тоже к вам хочет :-)
5. Развитие, Война
6. FWF
7. ICQ UIN: #200822576


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 22:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Leorikz писал(а):
1. 2.189.5 Leorikz Иван
2. общий: 844750 / сотовый: 706888
3. нет.
4. просто заинтересовался и все =) точно не могу сказать.
5. Развитие.
6. LP, FWF
7. ICQ UIN: #95063679


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 22:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
The_Undertaker писал(а):
1. 2.189.6 The_Undertaker Ирина
2. общий: 447601 / сотовый: 423100
3. пряталась, защищал друк (сосед)
4. позвал мой друг (сосед) который тоже к вам хочет :-)
5. Развитие, Война
6. FWF
7. ICQ UIN: #200822576


Принята

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2004 1:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 21:20
Сообщения: 13
1)1.290.6 ник Blizzardik , Виталик
2)сотовый рейтинг 440630 , общий 530568
3)ДА
4)По савету друга
5)Развиваться и воевать
6)ДА
7)ICQ#159469234


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2004 23:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Blizzardik писал(а):
1)1.290.6 ник Blizzardik , Виталик
2)сотовый рейтинг 440630 , общий 530568
3)ДА
4)По савету друга
5)Развиваться и воевать
6)ДА
7)ICQ#159469234


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2004 0:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 7:08
Сообщения: 4
1)3.198.3 ник Darki,Алексей
2)cотовый рейтинг 339750,общий 418741
3)Да
4)по совету друга
5)Воевать и принимать активное участие в развитии Альянса
6)Да
7)ICQ#218346947


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2004 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 14:13
Сообщения: 1
Откуда: JERUSALEM
ИГОРЬ. НИК condor9 .ВОРАНИЯ 17,3 ОТКРЫВАЮ ВОРОТА 26.09.04 В 21.30 ПО МОСКВЕ...У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ АКАУНТ НА КАССИОПЕЕ 50.5 ВОРАНИЯ /Тoffet\ -ТАМ Я УЖЕ КОЛОНИЗИРОВАЛ ДВЕ СОТЫ НА МЕЛЬСЕ...И РЕЙТИНГ ТАМ У МЕНЯ НЕ ПЛОХОЙ...ВООБЩЕМ ОПЫТ ЕСТЬ...ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ АЛЬЯНС ...ВЫБРАЛ ЕГО ИЗХОДЯ ИЗ ОПЫТА...АЛЬЯНС ЗАНИМАЕТ ДОМИНИРУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ПЕРСЕЕ...ХОЧУ РАЗВИВАТЬСЯ БЕЗ ПОМЕХ... МОЯ АСЬКА 204602082.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ..РЕЙТИНГ ПО СОТЕ ПОКА 130К...НЕДАВНО ОТКРЫЛ АКАУНТ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2004 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 21:20
Сообщения: 13
всем привет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2004 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 6:19
Сообщения: 17
1)3.130.4 ник Casy13,Витёк
2)cотовый рейтинг 229470,общий 462800
3)Да
4)по совету друга
5)Наказывать свиней, воевать и принимать активное участие в развитии Альянса !!!!!!
6)Да
7)ICQ#316554617


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2004 15:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
condor9 писал(а):
ИГОРЬ. НИК condor9 .ВОРАНИЯ 17,3 ОТКРЫВАЮ ВОРОТА 26.09.04 В 21.30 ПО МОСКВЕ...У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ АКАУНТ НА КАССИОПЕЕ 50.5 ВОРАНИЯ /Тoffet\ -ТАМ Я УЖЕ КОЛОНИЗИРОВАЛ ДВЕ СОТЫ НА МЕЛЬСЕ...И РЕЙТИНГ ТАМ У МЕНЯ НЕ ПЛОХОЙ...ВООБЩЕМ ОПЫТ ЕСТЬ...ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ АЛЬЯНС ...ВЫБРАЛ ЕГО ИЗХОДЯ ИЗ ОПЫТА...АЛЬЯНС ЗАНИМАЕТ ДОМИНИРУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ПЕРСЕЕ...ХОЧУ РАЗВИВАТЬСЯ БЕЗ ПОМЕХ... МОЯ АСЬКА 204602082.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ..РЕЙТИНГ ПО СОТЕ ПОКА 130К...НЕДАВНО ОТКРЫЛ АКАУНТ...

Заполните пожалуиста заявку по форме

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2004 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 15:44
Сообщения: 5
Откуда: Odessa
2.302.1 ник fstream
306545, очки 589174
пока нет
сосед в этом альянсе
грабить врагов, колонизировать мельсион
нет
ася 384383

З.Ы. я ворота ещё даже не открывал, я купил прода у соседей и застроил уже практически всю соту (кроме воды) теперь открываю ворота

_________________
Мир Планете, Траву детям! Y~


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 1:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Darki писал(а):
1)3.198.3 ник Darki,Алексей
2)cотовый рейтинг 339750,общий 418741
3)Да
4)по совету друга
5)Воевать и принимать активное участие в развитии Альянса
6)Да
7)ICQ#218346947


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 2:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
iostream писал(а):
2.302.1 ник fstream
306545, очки 589174
пока нет
сосед в этом альянсе
грабить врагов, колонизировать мельсион
нет
ася 384383

З.Ы. я ворота ещё даже не открывал, я купил прода у соседей и застроил уже практически всю соту (кроме воды) теперь открываю ворота


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 2:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Casy13 писал(а):
1)3.130.4 ник Casy13,Витёк
2)cотовый рейтинг 229470,общий 462800
3)Да
4)по совету друга
5)Наказывать свиней, воевать и принимать активное участие в развитии Альянса !!!!!!
6)Да
7)ICQ#316554617


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 2:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 20:36
Сообщения: 1
Откуда: Альметьевск
1) 3.232.1 Naduxa Надежда
2)1066610
3)да
4) Посоветовал хороший друг ИМП
5) не определилась ещё
6) AIS
7)67-330-177


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1022 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB