Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 19:42 Сообщения: 108
Откуда: Москва
Альянс ARM будет занимать комплексы с 270 по 272.
_________________ Мир есть текст.
-------------------------
Глава альянса [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=39984]ARM[/url]
[img]http://www.natel.ru/arm_logo.gif[/img]
Последний раз редактировалось Orthannaer Ср сен 22, 2004 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Альянс UFO займет комплекс 57 под псолао! К уважаемому Crusader вопрос - чем вы мотивировались выбирая эти комплексы если у вас нет ни одного члена альнса ни на одном кольце в комплексах 56, 57, 58? (судя по рейтингу).
Прощу прощения за толику флуда, но не смог связаться с лидером альнса [TEUTONUC] ни по асе ни через ПМ....
_________________ [i]Кассиопея[/i] Nova [u][US][/u]
[i]Персей[/i] Novalex [u][BRO][/u] МИД альянса ICQ103398659
Psich, выходит, зря ты прибил мой пост - тут много желающих побронировать, не удосужившись свериться с картой предварительно... Просто ж потом обиды пойдут - "как же ж так, мы ж бронировали ж, а вы ж такие ж редиски ж..."
_________________ ... Монстр не может нарушить границу... :)
нет смысла бронировать на год вперед - там сто раз поселятся нейтралы которые и слухом не слышали про какие там топики... бронируйте комплексы, когда на подходе колонизационнный центр...
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:11 Сообщения: 70
Откуда: Персей, Псолеон 48 кв. 4
Альянс СС занимает 11, 48, 139 аргументируя тем, что эти комплексы наиболее заселены нами.
_________________ C уважением, Глава альянса, _Mik_ :vampv:
[img]http://www.gamesuport.nm.ru/logo4.jpg[/img]
[color=black][size=150]И ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ [b]МЕРТВЫМ[/b][/size][/color]
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 8:13 Сообщения: 99
Откуда: Санкт-Петербург
58 и 59 комплексы также за нами...воранеры и псолао наступают, лиенсу несколько подотстали. Приносим извинения альянсам TEUTONIC и UFO. Это было сделано не с умыслом, а по недоразумению...Готовы выслушать все претензии...
_________________ Трудно быть скромным, будучи лучшим.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения