Текущее время: Пт июн 26, 2026 18:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1425 След.

Как вы считаете, топик интересен?
Ну вы даете, кому это может быть интересно? 50%  50%  [ 15 ]
Ну вы даете, кому это может быть интересно? 50%  50%  [ 15 ]
Всего голосов: 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 5:03 
korew писал(а):
FatLeo писал(а):
А у меня такая аватара потому что я умный, сильный и красивый.

да ты и скромный к тому же


Я в таких случаях смайлы принципиально не ставлю. Мнение людей которые начитают смеяться только увидев лопату меня мало трогает.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 11:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Вы только не подеритесь...FatLeo человек сурьезный больно...это я предупреждаю 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 21:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:47
Сообщения: 280
Откуда: Israel, Jerusalem
Проверка нового аватара :D - выбрал потому что понравился и опят таки подходит !!!
в опчем свином был, свином остался :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 21:48 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 3:59
Сообщения: 302
как вам мой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2004 2:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 18:08
Сообщения: 307
Откуда: Одесса
Нет слов! :lol: Только имхо лучше бы смотрелось, если бы его уменьшить до размеров 80х80 или даже 60х60. Качество аватарки увеличилось бы почти в двое.

_________________
Глава альянса FightCats Андромеда

Официальный дилер DestinySphere на территории Украины, спец. представитель в г. Одесса.
Хранитель Сферы Скорпиона в отставке.

[b]По вопросам оплаты премиума обращайтесь на vjoiller@destinysphere.com.[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2004 4:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 13:51
Сообщения: 128
Sunnie писал(а):
Eifersucht ist die Leidenschaft, die Eifer sucht und das Leiden schafft.
просто вспомнилось :)

kkooss писал(а):
Я свою увидел на каком-то форуме и понял, что это самое то. Хотя раньше никогда не использовал абстрактные аватары. Видимо, я меняюсь...

шикарная аватарка. только превышает по весу форумные нормы раз этак в 10. ай-яй-яй в общем.
предлагаю сменить добровольно ;)


Блин, че ж делать-то? Вот ведь поменялся... на свою голову... Теперь ни одна аватара, кроме этой не подходит...
Придется свою рисовать... а пока любуйтесь свежеукраденной. Я ее даже успел немножко ужать под требования и подинамичнее сделал %) На большее меня пока не хватило. Но я обещаю исправиться ;)

_________________
Лучший Альянс на Андромеде
[img]http://sound.nm.ru/DS/rka.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2004 11:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 14:18
Сообщения: 26
рисунок с натуры.....
болел, понимаешь....вдетстве... м-дас..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2004 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 10:06
Сообщения: 2
Искал фотки сумашедших ежиков, правда ненашел пришлось брать обычного :D

_________________
[b]Скорость перебора пароля прямопропорциональна температуре утюга[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2004 16:09 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 14:18
Сообщения: 26
а чем тебе сумасшедшие суслики не понравились? шутка...ха-ха

почему ежики-то?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2004 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 10:06
Сообщения: 2
kucia писал(а):
а чем тебе сумасшедшие суслики не понравились? шутка...ха-ха

почему ежики-то?


А зачем мне суслики если я ежик :D

_________________
[b]Скорость перебора пароля прямопропорциональна температуре утюга[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 1:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 13:51
Сообщения: 128
Уверен, что найдутся сумасшедшие суслики, которые считают себя если не Наполеонами, то хотя бы ежиками - точно! :lol:
P.S. Ничего личного ;)

_________________
Лучший Альянс на Андромеде
[img]http://sound.nm.ru/DS/rka.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 16:11 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 20:44
Сообщения: 351
Откуда: DINOTOPIY
а я вот нашёл кота который хотел кого-то напугать :shock:

_________________
Вот решил немного поиграть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 10:39 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 14:30
Сообщения: 263
Откуда: Эридан, IGM
Просто обаятельный перец :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2004 12:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 19:33
Сообщения: 57
Откуда: Россия
Просто было свободное место и другим расам по рогам надовать можно. 8)

_________________
Лидер альянса Heros of Andrameds
http://friendwolf.boom.ru/
А всетаки в мире есть справедливость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2004 21:28 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 20:18
Сообщения: 537
Я свою аватару сделал сам и она мне очень нравится :D Особенно тот листик сверху :D

_________________
[size=84][b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤ [/b]
[img]http://art.gts.lg.ua/ja.gif[/img]
[color=red]¤ Справедливости нет и не будет. (с) ¤
[/color][/size]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1425 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB