Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1122 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 9:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Naduxa писал(а):
1) 3.232.1 Naduxa Надежда
2)1066610
3)да
4) Посоветовал хороший друг ИМП
5) не определилась ещё
6) AIS
7)67-330-177

Prinjata v IMPA :arrow:

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 13:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
condor9 писал(а):
ИГОРЬ. НИК condor9 .ВОРАНИЯ 17,3 ОТКРЫВАЮ ВОРОТА 26.09.04 В 21.30 ПО МОСКВЕ...У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ АКАУНТ НА КАССИОПЕЕ 50.5 ВОРАНИЯ /Тoffet\ -ТАМ Я УЖЕ КОЛОНИЗИРОВАЛ ДВЕ СОТЫ НА МЕЛЬСЕ...И РЕЙТИНГ ТАМ У МЕНЯ НЕ ПЛОХОЙ...ВООБЩЕМ ОПЫТ ЕСТЬ...ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ АЛЬЯНС ...ВЫБРАЛ ЕГО ИЗХОДЯ ИЗ ОПЫТА...АЛЬЯНС ЗАНИМАЕТ ДОМИНИРУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ПЕРСЕЕ...ХОЧУ РАЗВИВАТЬСЯ БЕЗ ПОМЕХ... МОЯ АСЬКА 204602082.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ..РЕЙТИНГ ПО СОТЕ ПОКА 130К...НЕДАВНО ОТКРЫЛ АКАУНТ...


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 16:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 19:36
Сообщения: 31
:shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:44
Сообщения: 1
1. 1.182.2, Galarias, Анатолий.
2. на момент подачи заявления рейтинг 207000
3. Конфликтов небыло.
4. ImPersium выбрал по нескольким причинам:
- желание быть частью команды (командная игра)
- четко поставленные правила
- рейтинг альянса
5. Незная точной структуры и внутренней жизни альянса, на вопрос "чем хотел бы заниматься" ответить затрудняюсь.
6. В других альянсах не состоял
7. ICQ 160434260 и 309594839


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 18:51
Сообщения: 1
1) Кольцо - Варания номер комплекса - 326 номер соты 1,326,2 Сергей
2) сотовый рейтинг - 135850 общий - 416036
3) Да
4) - желание быть частью команды (командная игра)
- четко поставленные правила
- рейтинг альянса

5) С начало рядовой а там видно будет
6) В других альянсах не состоял
7) 124001573


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 17:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Galarias писал(а):
1. 1.182.2, Galarias, Анатолий.
2. на момент подачи заявления рейтинг 207000
3. Конфликтов небыло.
4. ImPersium выбрал по нескольким причинам:
- желание быть частью команды (командная игра)
- четко поставленные правила
- рейтинг альянса
5. Незная точной структуры и внутренней жизни альянса, на вопрос "чем хотел бы заниматься" ответить затрудняюсь.
6. В других альянсах не состоял
7. ICQ 160434260 и 309594839

Prinajt v IMPA

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 18:12 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
1) 2.185.6,Darakna,Ольга
2) на данный момент 124057,но скоро построю варота и сделаю армию
3) нет
4) нейтралитет всегда уважала 8)
5) Принимать участие в развитии альянса
6) нет
7) e-mail : spirit555@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2004 8:33 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 12:47
Сообщения: 640
1) Looser7, 3.98.6, Алексей
2) 83030 комплекс, 66281 игра
3) пока нет, закрыт
4) самый мощный альянс в сфере, без излишнего гона в уставе и т.п.
5) развивать мощь свою и своего альянса всеми доступными методами
6) в других альянсах не состоял
7) ICQ – 244034868
ЗЫ:
бываю в рабочие дни - с 6 до 15 МСК
пока более чем вдвое превосхожу и в строительном и игровом рейтинге соседа, с которым начали игру одновременно.
открою ворота и построю посольство в понедельник 27-09-2004


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2004 12:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Looser7 писал(а):
1) Looser7, 3.98.6, Алексей
2) 83030 комплекс, 66281 игра
3) пока нет, закрыт
4) самый мощный альянс в сфере, без излишнего гона в уставе и т.п.
5) развивать мощь свою и своего альянса всеми доступными методами
6) в других альянсах не состоял
7) ICQ – 244034868
ЗЫ:
бываю в рабочие дни - с 6 до 15 МСК
пока более чем вдвое превосхожу и в строительном и игровом рейтинге соседа, с которым начали игру одновременно.
открою ворота и построю посольство в понедельник 27-09-2004

na rassmotrenii

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2004 13:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
K_S_A03 писал(а):
1) Кольцо - Варания номер комплекса - 326 номер соты 1,326,2 Сергей
2) сотовый рейтинг - 135850 общий - 416036
3) Да
4) - желание быть частью команды (командная игра)
- четко поставленные правила
- рейтинг альянса

5) С начало рядовой а там видно будет
6) В других альянсах не состоял
7) 124001573


prinjat v IMPA

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2004 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:16
Сообщения: 4
Откуда: москва
Просьба оставлять заявки со следующими пунктами:
ЗАЯВКА! Шаааагом - АААААРШ!!!!!!!

1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
3.319.5
2) Общий рейтинг
350115
3) Бывали ли конфликты
Сам ни на кого не домогаюсь. За то меня за выходные посетили 25 армий.
4) Почему выбрали ImPersium
Сосед у Вас. Да и люди приветливые. :P
5) Чем хотите заниматься в альянсе
Пока не знаю. Может чем-нить спокойным (на соту заглядываю редко).
6) Состояли ли в другом альянсе
нет.
7) Свои координаты(желательно ICQ)
19196431

Рады будем Вас видеть в наших рядах!
СПАСИБО!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2004 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:16
Сообщения: 4
Откуда: москва
полнее:
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
3.319.5, SUPER_MIG, Алеша


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ïðîñüáà îá àâòîðèçàöèè
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2004 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:32
Сообщения: 2
Çäðàâñòâóéòå!
Ïðîñüáà àâòîðèçèðîâàòü äëÿ âîçìîæíîñòè ïðîñìîòðà

http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=50360

Ñ óâàæåíèåì, mirpro


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2004 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 0:59
Сообщения: 4
Откуда: Odessa,UA
Координаты в DS, Ник, Реальное имя
1) 1.33.4, posix, Дмитрий
Общий рейтинг
2) в комплексе - 10940 / общий - 8256
Бывали ли конфликты
3) нет
Почему выбрали ImPersium
4)
- солидарность с уставом
- желание беспрепятственного развития
- в любой онлайновой игре побеждает teamplay
- соседи по комплексу
Чем хотите заниматься в альянсе
5)
- молниеносно развиваться сам и по возможности помогать другим
- учавствовать в PR политике альянса (создание/развитие/поддержка веб портала альянса, форума)
Состояли ли в другом альянсе
6) нет
Свои координаты(желательно ICQ)
7) ICQ# 260-030

PS: DS Premium user

_________________
Never gonna work
Always gonna play
Pleasure, pleasure, every day

I know they'll try to stop us
But we must never let them

Never work
Never work
Never work


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2004 18:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
posix писал(а):
Координаты в DS, Ник, Реальное имя
1) 1.33.4, posix, Дмитрий
Общий рейтинг
2) в комплексе - 10940 / общий - 8256
Бывали ли конфликты
3) нет
Почему выбрали ImPersium
4)
- солидарность с уставом
- желание беспрепятственного развития
- в любой онлайновой игре побеждает teamplay
- соседи по комплексу
Чем хотите заниматься в альянсе
5)
- молниеносно развиваться сам и по возможности помогать другим
- учавствовать в PR политике альянса (создание/развитие/поддержка веб портала альянса, форума)
Состояли ли в другом альянсе
6) нет
Свои координаты(желательно ICQ)
7) ICQ# 260-030

PS: DS Premium user


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1122 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB