Текущее время: Чт июн 25, 2026 23:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1222 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2004 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 13:49
Сообщения: 7
1) 2.123.6, BRUTT, Руслан
2) 568 490
3) Особых проблем небыло, то меня бьют, то я.. но вроде все в пределах правил :-)
4) Не считаю себя ПРОДВИНУТЫМ, вот и хочу поучиться и влиться в коллектив
5) Не очень я воинственный.. с удовольствием занялся бы обороной альянса
6) Пытался свой сделать... ну сами понимаете, не серьезно это.
7) ICQ 136 895 639


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2004 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 21:50
Сообщения: 22
BRUTT писал(а):
1) 2.123.6, BRUTT, Руслан
2) 568 490
3) Особых проблем небыло, то меня бьют, то я.. но вроде все в пределах правил :-)
4) Не считаю себя ПРОДВИНУТЫМ, вот и хочу поучиться и влиться в коллектив
5) Не очень я воинственный.. с удовольствием занялся бы обороной альянса
6) Пытался свой сделать... ну сами понимаете, не серьезно это.
7) ICQ 136 895 639

Принят, поздравляю!

_________________
Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 11:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Darakna писал(а):
1) 2.185.6,Darakna,Ольга
2) на данный момент 124057,но скоро построю варота и сделаю армию
3) нет
4) нейтралитет всегда уважала 8)
5) Принимать участие в развитии альянса
6) нет
7) e-mail : spirit555@mail.ru


Принята

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:04
Сообщения: 2
1) starlis JIuC 3.107.1 Ïñîëàî
2) 48231
3) íåò
4) òèïà óñòàë 8)
5) Ïðèíèìàòü ó÷àñòèå â ðàçâèòèè àëüÿíñà
6) íåò
7) e-mail : spheraf1@rambler.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2004 15:54
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine, Poltava
1) 1.323.3, _Zelgadis_, Михаил
2) 141469
3) нет, только сегодня открыл ворота
4) Желание быть в нормальной рабочей команде, согласие с политикой альянса.
5) Имею неплохой опыт Сферы (начинал ещё на Орионе, когда больше никаких сфер не было). Сейчас нахожусь почти постоянно в онлайне, в связи с малым рейтингом пока рядовым, далее имею нелохие организаторсие способности, знания про особенности торговли и войны в Сфере.
6) нет
7) ICQ 257680400, e-mail:interceptor_bos@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:10
Сообщения: 2
Откуда: Москва
1) 3.318.2 Kiffa Ирина
2) 164647
3) Последние несколько дней нападают часто,раз по 5 в день.
4) Посоветовали друзья.
5) Пока не знаю.
6) Нет
7) ICQ-нет,nancy2004@bk.ru

_________________
С уважением,Kiffa


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 17:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
_Zelgadis_ писал(а):
1) 1.323.3, _Zelgadis_, Михаил
2) 141469
3) нет, только сегодня открыл ворота
4) Желание быть в нормальной рабочей команде, согласие с политикой альянса.
5) Имею неплохой опыт Сферы (начинал ещё на Орионе, когда больше никаких сфер не было). Сейчас нахожусь почти постоянно в онлайне, в связи с малым рейтингом пока рядовым, далее имею нелохие организаторсие способности, знания про особенности торговли и войны в Сфере.
6) нет
7) ICQ 257680400, e-mail:interceptor_bos@mail.ru

Prinjat

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:16
Сообщения: 4
Откуда: москва
а Я?... Я тоже хочу!.... :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 18:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
zajavkuy po forme pozhaluista

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 19:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
SUPER_MIG писал(а):
Просьба оставлять заявки со следующими пунктами:
ЗАЯВКА! Шаааагом - АААААРШ!!!!!!!

1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
3.319.5
2) Общий рейтинг
350115
3) Бывали ли конфликты
Сам ни на кого не домогаюсь. За то меня за выходные посетили 25 армий.
4) Почему выбрали ImPersium
Сосед у Вас. Да и люди приветливые. :P
5) Чем хотите заниматься в альянсе
Пока не знаю. Может чем-нить спокойным (на соту заглядываю редко).
6) Состояли ли в другом альянсе
нет.
7) Свои координаты(желательно ICQ)
19196431

Рады будем Вас видеть в наших рядах!
СПАСИБО!


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 1:26
Сообщения: 1
Здравствуйте.

Я хотел бы вступить в ваш клан.

1) 3.40.3 ,Tatunhamon,Сергей
2) 296890
3) нет
4) Рейтинг отличный, да и меня уже задолбали по 5-10 раз в сутки грабить.(развиваться тяжело, да и не приятно).
5) Не знаю.
6) нет
7)Icq: 243181713

Сота: FRONT
3.40.3
Icq: 243181713


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2004 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 21:50
Сообщения: 22
Tatunhamon писал(а):
Здравствуйте.

Я хотел бы вступить в ваш клан.

1) 3.40.3 ,Tatunhamon,Сергей
2) 296890
3) нет
4) Рейтинг отличный, да и меня уже задолбали по 5-10 раз в сутки грабить.(развиваться тяжело, да и не приятно).
5) Не знаю.
6) нет
7)Icq: 243181713

Сота: FRONT
3.40.3
Icq: 243181713

Принят, поздравляю!

_________________
Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 0:30
Сообщения: 3
Откуда: Somewhere in Otherland
1) 3.207.3; TeH_F4ll3n; Алексей
2) 392534
3) постоянные наезды со стороны игроков с миллионными рейтингами (в данный момент на меня прёт 2 армии : Oblom & FoXKa - оба из M_TC. Cначала нападает Oblom c миллионным рейтингом, на атаку второго у меня уже не остаётся чем ответить. И так всё время, как только открою ворота)
4) самый мощный на данный момент альянс (к тому же на сколько я знаю, вы всегда воевали с монстрами - враг моего врага - мой друг)
5) Добывать энергию (понятия не имею, куда девать накопленные 8М) и, по возможности, вышибать дух из наезжающих.
6) Нет.
7) 8181693

_________________
ICQ: 8181693

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=44751][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/impa_sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 0:07
Сообщения: 4
1. 3.316.6 - Ellagim - Леонид.
2. 728236
3. Нет.
4. Друзья предложили.
5. Так как я Псолао, буду добывать кристалы.
6. ICQ - 275734273, I.Leonid@balticom.lv


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Заявка
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 14:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Kiffa писал(а):
1) 3.318.2 Kiffa Ирина
2) 164647
3) Последние несколько дней нападают часто,раз по 5 в день.
4) Посоветовали друзья.
5) Пока не знаю.
6) Нет
7) ICQ-нет,nancy2004@bk.ru


Принята

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1222 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB