1) 3.262.4, Glassgow, Алексей 2) 16294 3) нет 4) название понравилось 5) играю не так давно, так что еще не знаю чем тут вообще можно заниматься 6) нет 7) akhrimov@rambler.ru
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1. (3.160.1) StasRiga ___ имя сами догадаитесь... 2. 897477 3. Нет, конфликтов небыло. На меня только один раз напали, ито потому, что какой-то вояка альянсу войну объявил 4. Когда узнал, что в [IMPA] новичков много, то понял, что мои артефакты им помогут. Скоро буду находить арты в нейтральной 5. Хочу быть главным археологом! Всю домашнюю и нейтральную соту застраиваю архами. 6.Да, состоял. Вообще я был одним из первых игроков альянса [GUILD], но в альянсе много изменилось, да и я не хочу в нем больше состоять, хотя развит он так во многом благодоря мне! 7. Почта в ДС и podsolnuh@inbox.lv Прошу ответ писать на почту в Сфере. Координаты вы мои знаете.
Спосибо за внимание!
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 10:06 Сообщения: 2
1) 3.71.2 Crazy_Ezh Алексей
2) 392251
3) Как и у любого нейтрала, нападали естественно
4) 2 соседа в комплексе состоят в [IMP]
5) А кем можно быть?? Вообщем что скажут то и буду делать
6) Нет несосостоял
7) 136786003
_________________ [b]Скорость перебора пароля прямопропорциональна температуре утюга[/b]
1) 1.172.3 Keeper_glx Ростислав
2) 788777
3)Конфликт был один просто я пограбил мертвяка с альянса Ордерс а оказалось что он не мертвяк и на меня начали щимится с этого альянса потому что я отказался отдовать все что вывез плюс моральный ущерб а отказался я потому что я всё потратил и еще они сообщили мне через 2 недели после того как я уже всё вывез а вывез я очень много и я закрыл портал после этой истории уже прошло
4)Пытаюсь к друзьям прощимится да и куда еще податся
5)Так заниматся всякой чепухой и не чепухой
6)Состоял в TEMP
7)302237444
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 9:10 Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
1) altha, 3.132.6 ,Алексей
2) 82005, 66736
3) Пока не было, .... но думаю, скоро будут
4) Сосед по комплексу состоит в IMP
5) Поживём, увидем...хотелось бы развиваться...
6) Нет, не состоял
7) 255679774
1) 3.221.2 SoulCatcher_RnD, Сергей
2) 926160
3) Да. с Rumpus (3.159.4) он нападал на всех в нашем альянсе.
4) Многие из нашего старого альянса переходят сюда, а альянс Guild умирает
5) Производство Армии
6) Да Guild (сбираюсь выйти из него)
7) 1399393
1) 3.221.2 SoulCatcher_RnD, Сергей 2) 926160 3) Да. с Rumpus (3.159.4) он нападал на всех в нашем альянсе. 4) Многие из нашего старого альянса переходят сюда, а альянс Guild умирает 5) Производство Армии 6) Да Guild (сбираюсь выйти из него) 7) 1399393
1) 1.172.3 Keeper_glx Ростислав 2) 788777 3)Конфликт был один просто я пограбил мертвяка с альянса Ордерс а оказалось что он не мертвяк и на меня начали щимится с этого альянса потому что я отказался отдовать все что вывез плюс моральный ущерб а отказался я потому что я всё потратил и еще они сообщили мне через 2 недели после того как я уже всё вывез а вывез я очень много и я закрыл портал после этой истории уже прошло 4)Пытаюсь к друзьям прощимится да и куда еще податся 5)Так заниматся всякой чепухой и не чепухой 6)Состоял в TEMP 7)302237444
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения