Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Lumber
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 1:01 Сообщения: 51
А я тоже вот рекрут.
Lumber
1.149.6
Lumbermill.
Вернуться к началу
Justas
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 19:58 Сообщения: 51
Откуда: 1.153.5
Я, Justas - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
Ice_River
1.153.5
_________________ [img]http://justasag.newmail.ru/sign.gif[/img]
Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Mef
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 20:15 Сообщения: 1
Я, Mefistofel - Рекрут Альянса [-=AG=-]
Inner_Sphere
1.129.4
Принят empty
Вернуться к началу
Asmalior
Не в сети
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 21:03 Сообщения: 10
Откуда: 2.131.2
Я, Asmalior - рекрут альянса [-=AG=-]
Nowere
2.131.2
Открытие ворот 20.11 в 22:10
З.Ы. Я уже в альянсе! Ура!
Последний раз редактировалось Asmalior Пт ноя 21, 2003 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kamik
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2003 13:18 Сообщения: 164
Я, KAMIK, РЕКРУТ (!!) АЛЬЯНСА [-=AG=-]
Kamik
2.142.4
Вернуться к началу
Ugly_Mowgli
Не в сети
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 3:24 Сообщения: 13
Откуда: сами мы не местные...
Я, Ugly Mowgli, РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
Ugly Mowgli
1.142.6
Вернуться к началу
kudry
Не в сети
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 10:30 Сообщения: 7
Откуда: Киев, Украина
Я kudry, РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
kudry
Asker
1.166.5
Вернуться к началу
GIG
Не в сети
Сборщик энергии
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 20:02 Сообщения: 41
Я, GIG , рекрут Альянса [-=AG=-]
Кольцо Лиенсорд 2.143.5
Вернуться к началу
_CommandeR_
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2003 23:49 Сообщения: 470
Откуда: (1.176.3) Санкт-Петербург
Я, Macakari, рекрут альянса [-=AG=-]
1.176.3, Ворания, ComShad,
Вернуться к началу
Sparrow_AG
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 18:59 Сообщения: 132
Откуда: Орион - 3.175.1, Кассиопея - 1.3.5
Я Sparrow_AG РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
Псолеон
MySote
3.175.1
Вернуться к началу
Pafka_AG
Не в сети
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 11:17 Сообщения: 16
Откуда: 3.203.6 DR
Я, Pafka_AG - рекрут Альянса [-=AG=-]
Псолеон
DRiders
3.203.6
Вернуться к началу
oupire
Не в сети
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 23:16 Сообщения: 3
Откуда: 2.178.3
Я oupire - рекрут Альянса [-=AG=-]
Лиенсорд
SkyVault
2.178.3
Вернуться к началу
fils
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 16:39 Сообщения: 1
Откуда: 1.146.5
Я, fils - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
сота - avesta
1.146.5
Вернуться к началу
Gnadf
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 14:35 Сообщения: 1
Я - Gnadf РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
ПСОЛАО
3.177.4
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения