Текущее время: Чт июн 25, 2026 23:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1522 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 11:04 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
SoulCatcher_RnD писал(а):
1) 3.221.2 SoulCatcher_RnD, Сергей
2) 926160
3) Да. с Rumpus (3.159.4) он нападал на всех в нашем альянсе.
4) Многие из нашего старого альянса переходят сюда, а альянс Guild умирает
5) Производство Армии
6) Да Guild (сбираюсь выйти из него)
7) 1399393


Принят!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 11:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Achilles писал(а):
1) 3.5.3 Achilles Женя
2) 78782
3) Нет
4) Класный Альянс
5) Помогать, воевать...
6) Нет
7) Нету аську! у моего друга есть 282516913! (он у вас в альянсе)


Принят!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 22:38
Сообщения: 3
1) 1.113.1, freegames, Дмитрий
2) 404890
3) Постоянно рвут на тысячу маленьких медвежат, не успеваю построить
армию
4) Ваши цели понравились больше, чем у остальных альянсов
5) Желательно чем-либо мирным, но в случае необходимости готов
оказывать посильную военную помощь
6) не состоял
7)ICQ нет. freegames@ukr.net


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 22:38
Сообщения: 3
1) 1.113.1, freegames, Дмитрий
2) 404890
3) Постоянно рвут на тысячу маленьких медвежат, не успеваю построить
армию
4) Ваши цели понравились больше, чем у остальных альянсов
5) Желательно чем-либо мирным, но в случае необходимости готов
оказывать посильную военную помощь
6) не состоял
7)ICQ нет. freegames@ukr.net


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 15:04
Сообщения: 3
Откуда: SPb
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2.271.4 Arktor Макс

2) Общий рейтинг
3031 место 297501 балл, в комплексе 185000 баллов (последнее место т.к. 2 недели болел)

3) Бывали ли конфликты
Был трижды ограблен соседом, позже вступившим в MONSTERS. Давно.

4) Почему выбрали ImPersium
Нравится репутация альянса, политика, удобное сферополитическое расположение, имеются знакомые в альянсе.

5) Чем хотите заниматься в альянсе
квэсты, аналитика, дипломатия, политика, археология. Война по необходимости.

6) Состояли ли в другом альянсе
Нет.

7) Свои координаты(желательно ICQ)
ICQ 169260612 (сейчас не работает)
mail: max@itm.spb.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Поправка к сообщению.
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2004 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 15:04
Сообщения: 3
Откуда: SPb
Поскольку в течение больше чем 24 часов не получил от Вашего альянса ни положительного, ни отрицательного ответа - временно приютился под крылом альянса Fall.
Желание вступить в IMPA присутствует до сих пор и достаточно сильно.
Искрене прошу рассмотреть мой запрос как можно скорее.
С уважением, я.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поправка к сообщению.
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2004 18:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Arktor писал(а):
Поскольку в течение больше чем 24 часов не получил от Вашего альянса ни положительного, ни отрицательного ответа - временно приютился под крылом альянса Fall.
Желание вступить в IMPA присутствует до сих пор и достаточно сильно.
Искрене прошу рассмотреть мой запрос как можно скорее.
С уважением, я.


Стукни мне ваську, или напиши новое ПМ, неуспел прочитать староое :) удалил его короче говоря. Надо пообщаться.

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2004 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 0:05
Сообщения: 1
1) 1.59.2 TEHb_MOHAXA Олег 2) 100525 3) нет 4) по рекомендации члена вашего альянса 5) развивать альянс и вместе с тем поднятся самому ....ну а там ... :) 6) нет 7) 239749612


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2004 23:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
TEHb_MOHAXA писал(а):
1) 1.59.2 TEHb_MOHAXA Олег 2) 100525 3) нет 4) по рекомендации члена вашего альянса 5) развивать альянс и вместе с тем поднятся самому ....ну а там ... :) 6) нет 7) 239749612


:arrow: Prinjat v IMPA

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 8:28 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
altha писал(а):
1) altha, 3.132.6 ,Алексей
2) 82005, 66736
3) Пока не было, .... но думаю, скоро будут
4) Сосед по комплексу состоит в IMP
5) Поживём, увидем...хотелось бы развиваться...
6) Нет, не состоял
7) 255679774


Принят!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 8:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
altha писал(а):
1) altha, 3.132.6 ,Алексей
2) 82005, 66736
3) Пока не было, .... но думаю, скоро будут
4) Сосед по комплексу состоит в IMP
5) Поживём, увидем...хотелось бы развиваться...
6) Нет, не состоял
7) 255679774


Принят!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 9:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:15
Сообщения: 10
1.Ник: Shamkir, 2.239.5, Сергей
2.Комплекс 371100, игровой 316400
3. 2-3 раза нападали,я прятал ресы и армию
4.Хочу быть членом сильного альянса и вместе с вами через тернии достичь звезд, на Эридане я 48 в расовом рейтинге, на Персее - только месяц
5.Войной,политикой
6.Нет
5. ISQ 108163640


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 9:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 18:16
Сообщения: 1
1) Osinka, 2.3.5., Лена
2) Комплексный 136020, Общий 132518
3) только ворота открыла
4) со мной в одном комплексе aWake, он и посоветовал
5) еще не определилась
6) нет
7) 222413044


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 12:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Уважаемые, стучите пожалуйста в асю..... поговорим

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 15:13 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
reani писал(а):
1.Ник: Shamkir, 2.239.5, Сергей
2.Комплекс 371100, игровой 316400
3. 2-3 раза нападали,я прятал ресы и армию
4.Хочу быть членом сильного альянса и вместе с вами через тернии достичь звезд, на Эридане я 48 в расовом рейтинге, на Персее - только месяц
5.Войной,политикой
6.Нет
5. ISQ 108163640


Принят!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1522 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB