Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 19:54 Сообщения: 329
Альянс Альянс DeepHouse предлагает новый принцип комплектования.
Ввиду того, что наиболее выгодно иметь своих соратников рядом, в соседних комплексах, а не "у черта на куличках", предлагается соединиться тем, кто соседствует в комплексах 200-300.
Это позволит в случае опасности оперативно приходить на помощь друг другу.
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 22:14 Сообщения: 8
С тактической стороны будет очень граммотно, если союзники расположены близко. Напиши здесь, если какие- нибудь новости появяться насчет альянса. Идея мощная.
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 19:54 Сообщения: 329
Это идея супер-простая.
Но, все лезут в далекие альянсы, которые расположены как минимум в 8-10-15 часах лета. Если будет нападение, то пока ты попросишь о помощи, пока к тебе придут на помощь, то тебя давно уже вынесут с потрохами.
Если союзные комплексы расположены на расстоянии 50-100, то от самого дальнего сота время лета не больше 6 часов, а соседние соты досягаемы вообще на следующем ходе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения