кто возьмется составить список всех забронированных в этом топе сот и желательно всех реально заселенных сот? Если найдется желающий, то я повешу этот список в первом посте и буду обновлять при получениии ПМ от этого человека со списком изменений.
Думаю так будет проще для всех.
_________________ [b]Я не злопамятный, просто злой и все записываю…[/b]
[color=red][b]Хочешь оплатить премиум в Украине?
Спроси меня как! [/b]
(спрашивать по имейлу)[/color]
В связи с известными событиями, бронирую 242 комплекс!!! Воранер. Нейтралам вход разрешен!! ) только оставте место для второй моей колонии.. ) конечно если захотите!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения